(*
(*_*)

Сегодня мне позвонили из телефонной компании сказали займёт пару мину , а я до них два года не могла дозвонится , девочка встряла на час 😆😆😆😆😆. А вы пользуетесь моментом ?

Ответы
Ни
Николай

👍 😆 😆 😆 😆 😆 Привет) Да пользуюсь)) У меня из такого было когда в 2014 , ко мне прикопались Китайские журналисты с интервью и словами ,, Китайский народ желает знать что произошло в Крыму,, Я не особо хотел , но они просили... Потом еле свалили от меня непонимающие кто такой Бендера и почему я ег оне люблю и че я их отправляю в Донецк и Луганск😆

(*
(*_*)

😁

Ни
Николай

Да по сути не много)) работа дом... 10го экзамен в ГАИ) я чутка на это подзабил с новогодними праздниками , права ещё до нового года мог бы получить) девчонка которую жду , оказалось что тоже ждёт)) я рад) шкуры скоро так точно спалятся) достали уже во время рабочего дня уединяться) и на работу раньше приесжать или уесжать. Ну уезжать это их дело , а приезжать- стоять с ключами под работой и ждать их не совсем весело, потому что закрыто изнутри ... Мне другой коллега поможет.. Все на него свалили он трезвее всех был и все помнит) ну как то так. Шкурам ничего особо не говорю , но как то намёк сделал а как же верность ? Сказали что я маленький мальчик и не чего ни понимаю ... Будут семья дети , потом поговорим) ну их дело)

(*
(*_*)

Короче все хорошо 😆😆😆😆

Ни
Николай

Ну да )) у тебя как?)))

(*
(*_*)

Как всегда , хорошо 😁

А Б

моментом, когда мне звонят представители телефонной компании, особенно РОС-телеком, звонящий на мобильный телефон, я использую, что бы отказаться от беседы с ними

Встречный Ветер

вот... как бы можно усмотреть в вашем повествовании, желание что то донести до людей, но богииии! вы хоть сами в силах ПОНЯТЬ написанное вами же?

Сергей К.

Мне уже раз 100 предлагают сменить тариф архивный а он тем и хорош что нету абонентской платы ... теперь таких нету

Владимир Титов

Кстати, еще хорошая идея - поплакаться в трубку о неблагодарных близких, о неудавшейся жизни и т.д. 👍 😄

(*
(*_*)

😆😆😆😆😆😆

Даниил Новиков

))))))))))))))))))))))))))))))))) А почему бы и нет, мне так насчёт выборов девушка нынче звонила, мне её даже жаль)))

(*
(*_*)

Ну так напросилась 😆😆😆

Даниил Новиков

Такая работа))

(*
(*_*)

Все профессии нужны , все профессии важны

Ан
Ангел

Это всё злые языки не верь-Я не читаю много, но когда я действительно читаю, то читаю внимательно.

(*
(*_*)

Это разговор

Ан
Ангел

Нет это беседа-Сколько можно говорить про секс?
Ночью, утром, или за обедом!
Главное - волнует не процесс,
А возможность поболтать об этом.

(*
(*_*)

О жизни 😆😆😆😆

Ан
Ангел

Может, хватит говорить про секс?
Почему бы не заняться делом?
Не ищете никакой подтекст -
Просто занимайтесь сексом смело.

Антон Шматов

В таком случае я им отвечаю что если мне что то будет нужно я обязательно к вам обращусь

Наталья

еще как мщу по полной тем более связь карпоративная😂 😂 😂 😂

(*
(*_*)

😆😆😆😆😆😆😆

Александр Емельянов - Женат

Интересно...и во СКОЛЬКО обошелся ТЕБЕ этот звонок..??????

(*
(*_*)

(*
(*_*)

😁

Ал
Александр

Один тут сегодня воспользовался😵 моментом😳

(*
(*_*)

Кто ?

Ал
Александр

не очень удачно правда😳 http://primpress.ru/article/23060

(*
(*_*)

🤔

Ал
Александр

жалко мужика то молодой😳

(*
(*_*)

Пить меньше надо

Игорь

Они обычно разговор прерывают и не перезванивают.

(*
(*_*)

Нет я пока не узнала что мне надо , не сказала что она хотела услышать 😆😆😆😆😆😆

Игорь

Обычно когда не по их теме, сбрасывают линию.

(*
(*_*)

Повезло 😆😆😆

Игорь Бухтияров

Конечно, но в час с девочкой сложновато уложиться!

Анатолий Шугаев

я иии моменты.слышал кошка у кота просит алименты

Bo
Bo.....)))

сразу кладу трубку ...от неизвестного звонка

Николай (Msk)

да подъе##нуть кого то всегда пожалуйста )))

(*
(*_*)

Совесть у меня выше законов

Николай (Msk)

не вопрос, описайтесь в транспорте в штаны, или за кустиком в парке/лесочке .... что выберете?

(*
(*_*)

Выберу аргументы без взаимных оскарблений

Николай (Msk)

ничего личного, никаких претензий/обид, просто разговор

(*
(*_*)

Взаимно

Андрей Лукьянов

нет конешно,ониивремя убивают а мы деньги.

(*
(*_*)

Это бесплатный звонок

Андрей Лукьянов

причём звонок,время деньги.

Олег Демидов

С Вами можно разговаривать и дольше))))

Vy
Vyuska

Иногда,когда есть время и настроение)

(*
(*_*)

🤝

Vy
Vyuska

🙂

Я С Марса

нет. вежливо отказываюсь от интервью.