Дмитрий Табунов

Мораль сказки "Золушка" - если не придёшь домой вовремя, то огребёшься нехилыми неприятностями?

Ответы
Алеана Курган

КОТОРЫЕ ПОТОМ ЕЩЕ НЕИЗВЕСТНО ЧЕМ ЗАКОНЧАТСЯ. МОЖЕТ ВООБЩЕ ЗАМУЖ ВЫЙДЕШЬ И БУДЕШЬ ВСЮ ЖИЗНЬ ВАРИТЬ ЕМУ ЖРАТЕНЬКИ.

Ольга

Да хрен с ними, с неприятностями,,главное, чтобы тебя в это время искал прекрасный принц.

Ze
Zetta

береги смолоду- ножки, ручки и глазки..........но ваш вариант супер

Лора

а какие у нее были неприятности ? по моему как раз и наоборот

Дмитрий Табунов

Как какие? Карета в тыкву превратилась, лошади - в мышей, кучер - в крысу, туфелька потерялась.

Лора

а в итоге ? важен итог , а это так промежуточный вариант

Одинокая Сволочь

так не фиг вообще ночью возвращатся, а ночевать . где была...

Елена Данилова

Неа... нужно все продумать..и тогда принц в кармане

Ирина Отставнова Кочнева

Раньше надо это было понять