✔Н
✔️ Новости Дня

Человеку всегда хочется получить награду за то, что он делает.
Это свойство нашей натуры.
Но мало кто помнит о том,
что возможность делать то, что хочешь, – это и есть награда.
🖼

Ответы
Ис
Искатель

Что умеет делать и если это востребовано . хорошо когда это нравится - ТО не только ему но другим Это НАГРАДА быть нужным не только себе.....

Ис
Искатель

Дедушка ЛЕНИН До мавзолея Его пора в землю на 2 метра но замутил что сам не рад Успокой его душу !

Armen Avanesov

что он делает и возможность делать то, что хочешь, чувствуете разницу?😉

Armen Avanesov

Во что это вы не верите, что земля круглая или что человек произошел от обезьяны?

Armen Avanesov

Значит сами писать не умеете,только картинки вставлять,а вопрос где то скопировали, ну ладно,бывает😀

Сергей Л.

Вот так воспитываются дебоширы и маньяки!

✔Н
✔️ Новости Дня

...я не отношусь к сексуальному меньшинству да и к большинству тоже ! Скорее я -сексуальное одиночество ( и то не уверенна ,что сексуальное )🖼

Сергей Л.

Попрошу у вас прощения, но все же скажу, огромное от вашей, что хочешь делать, есть основное правило жизни христианина- разумные ограничения!

Сергей Л.

Здесь и там, пронизано все выборками специальными, так нас развращает запад.

Владимир Должиков

прям новая новость

Владимир Должиков

у вас цитатки почище чем в библии

✔Н
✔️ Новости Дня

бога нет

Владимир Должиков

опять потерялся?

Владимир Должиков

а Вы Иисуса нашли?

Улугбек

Ооо!.. Если бы!!!

Николай

Бам!