Се
Серж!!!!

--секс ,это сублимированный процесс эволюции человека ,с взаимоотношениями путем поглощения ,эмоций и молекул гормонов с выбросом энергии, для нагревания человеческого мясо в время кинетического действия двух тел !!!!-ВЫ СОГЛАСНЫ ???

Ответы
Николай F

Плюс ещё программа что б на жизнь заработать, иначе ни как, но в целом к сожалению правду глаголишь старичок

Алексей

Не дают, что ли? Такую чушь выдумал..абсолютно не взаимосвязанные вещи в одну кучу впихнул

Се
Серж!!!!

это я в инете вычитал - это ответ 14 школьника ))

Алексей

Ага...

Ма
Марина

Впервые читаю такую заумную ахинею. Сказали бы проще -обмен жидкостями

Се
Серж!!!!

неее -это либо поцелуй или беременность

Ма
Марина

Нет. Поцелуи не всегда сопровождаются обменом жидкостями. А беременность - это вообще вынашивание плода.

Сергей Павлович

Разные мероприятия.

Галина

ЕСЛИ ИЗ НАУЧНОГО ЖУРНАЛАВЗЯТО ,ТО ЧТО ТАМ ПИШУТ ВСЕ ПРАВИЛЬНО .Умный .

Се
Серж!!!!

приятного вечера

Галина

спокойной ночи , вечер уже проскочил ,наступает полночь скоро .

К@
Калинка @@@

Нет, не согласна. И вообще посоветую меньше думать, больше делать

Ирина Жиляева

Секс - это просто секс, а человеческие отношения - это другое.

Се
Серж!!!!

все мясо - все требует греха

Ирина Жиляева

Я не считаю себя мясом

Костя Кузнецов

К чему эти сложности, надо любить и любить

Ум
Умка

Мне моя интерпретация нравится больше)))

Се
Серж!!!!

какая

Ек
Екатерина

Вопрос не практика но теоретика)

Се
Серж!!!!

🤔

Ек
Екатерина

Практики говорю нет у вас

Олег Овечкин

Конечно, это взаимное трение...

Она

🤔🙇‍♀️НЕТ!!!😚

Ника*

Какой ужас 😂😂😂

Ирина

можно было бы и попроще

Ника*

Завязали в узел 😂

Ирина

🤭

Ника*

😂

Расена

секс-это агрессия

Се
Серж!!!!

точно

Лидия Терпугова

Совсем ласна

Се
Серж!!!!

🌹

Лидия Терпугова

Согласна

Lena Lubaia

я уже забыла

Се
Серж!!!!

мясо и есть мясо

Андрей Евдокимов

Переведи...

Се
Серж!!!!

это тебе на остановку\\ переход пешеходный надо \\ или жди когда часы будем ПЕРЕВОДИТЬ ))))там -