Просто Прохожая

🖼 А вы с кем или с чем чай пьете?🤔

Ответы
Евгений Шевченко

До того, как котейки были живы.. в сосеедней комнате домовой или домовая... по весу примерно кг 45, на ногах ложится, но не давит.. .. а-а-а-а чай не выпивало... молоко в кружке иногда конфеты .... я оставлял.. все исчезало

Кирилл Морозов

- Здравствуйте.
- Слушаю.
- Мне нужен ватман.
- Он в отпуске.
- Вы не поняли, мне для кульмана.
- Кульмана уволили.
- Вы снова не поняли, я дизайнер.
- Вижу, что не Иванов!

Владимир Фомичев

Чай индийский , чай китайский , Каркаде из Египта , травы Алтайские , особенно хорош чай настой Бессмертника . Жена в аптеке покупает .

Просто Прохожая

Спасибо.

Владимир Дружин

Я кофе с коньяком, без кофе.) Вы , сегодня, мадемуазель, неприлично прекрасны.)💐🍸🍸💥

Владимир Дружин

С дальних времен для меня питерские девчонки это особая каста...) 💥🍹

Просто Прохожая

Давно были в Питере?

Владимир Дружин

Давно.)

Володя

В "Чижеке" покупаю замороженные чебуреки, размораживаю их в микроволновке, потом грею минуту, а потом с кофем их хаваю, вот.

Володя

У нас же с тобой гастрономические вкусы совпадают, да?

Просто Прохожая

Чебуреки и всякую лабудень из ларьков не ем.

Володя

Чей-то из ларьков-то(!) Пишу же, что приобретают их в магазине "Чижек". Один чебурек весет 180 грамов, там он стоит 39 рублей, а аналогичный в "Пятерочки" стоит 69 рублей - дешево и сердито однако.

Просто Прохожая

Заморозку не беру и чебуреки не люблю.))))))))))))))))))

Володя

Да, я старый пердун, разные у нас с тобой гастрономические вкусы.

Хронит Бронхический

А я всегда говорю - что-б не попадать глупые ситуации...поднимайте интеллектуальный уровень...читайте и развивайтесь 😉

Ол
Олег

ну... моя девочка умненькая: во-первых знает, что я не пью чай, во вторых - что Мелисса моя любимая - всего лишь трава )))

Ѻлегъ

с кем и с чем - разные вещи ...с тобой, я бы завалил копорского с мандариновый корочкой ...и, добавил бы гвоздику 😉

Просто Прохожая

Не пробовала. Вкусный?

Ѻлегъ

очень 😉 ...микс детства и остроты юности

Ѻлегъ

🤷‍♂️☺️🌞

Oleg Mirov

Доброго дня ,Прохожая,рад видеть.
Я чай пью крайне редко,
Кофе уважаю,пью не меренно.

Oleg Mirov

А пью один 😁😞 Забившись в угол..Вот и сейчас кружка кофе
предо мною.

Просто Прохожая

Добрый день мой хороший. И я.

Се
Сергей

с вареньем... сахаром... пряником... на крайний конец бутерброд с семгой))

Просто Прохожая

Не плохо. Сладкоежка?))

Се
Сергей

Даже не знаю... нет, скорее нет, чем да..

Алекс Венцель

С бутербродом и чем-то сладким...Особо обожаю айвовое варенье...))))))

Юрий Лагун

С любимой, с улыбкойц и радостью. Без любимой с грустью и тоской.

Кы
Кысь

Ну правда. Поназывают детей как попало, а потом такие ситуации...

Владимир Ляпин

Слушай, а пожрать у тебя ничего нету? А то у нас всё на Новый год.

Виталий Мирошник

Ага. И Мята Перечная — это имя и фамилия чьей-то любовницы. 😜

Виталий Мирошник

Насушил немного ягод барбариса. Завариваю несколько штук на кружку. Даёт лёгкую кислинку, и слегка красноватым становится. Вроде даже вкуснее, чем с лимоном получается. А, может, просто лимон надоел. 🤔

Просто Прохожая

Не пробовала. Наверное необычный вкус.

Виталий Мирошник

Для меня уже обычный. Привык за два месяца. 👍

Просто Прохожая

Уговорил. Попробую обязательно. Спасибо.😊

Андрей Акбаров

чай пью чаще один, с травами, душицей, с листьями смородины.

Ва
Варвара

С мятой, морошкой.... Я поменяла ориентацию... какая досада.)

Влад Паладин

Ну я всегда с Жасминкой...😂😂 Мы тоже расстанемся..?! 😂😂

Просто Прохожая

Конечно. Без вариантов))))

Влад Паладин

Ладно, тогда с бергамотом...😂😂

Сергей К.

Не люблю чай с добавками ) пью обычный черный без сахара

Просто Прохожая

Я тоже.

Сергей К.

🤝👍🍎🍫🌹🍓

Николай Мардвинцев

Кого ни зову на "чай" - шарахаются...(позабыт - позаброшен)

Просто Прохожая

Не правильно зовете!))))

Николай Мардвинцев

ну не знаю тогда...