Гудвин

почему супруги изменяют друг другу? неужели чужое лучше?

Ответы
Людмила Преснецова

Говорят , что чужое всегда лучшее , даже если оно хуже в 100 раз предыдущего ! Наверное так создан мир ........... ???

Людмила Преснецова

Удачи вам !🎂👍

Легенда

Может ишут то отсуствие того чего нет в супруге. Но не наодят а нааборот теряют то что в руках

Оксана Рудакова

Причин может быть много, но главная это глупость и похоть. Потом жалеют но уже поздно (((

Татьяна Паевская

Вероятно, им чего-то не хватает в отношениях друг с другом... Может быть любви?

Татьяна Паевская

А кто сказал, что семья=любовь. Это некий виртуальный контракт, который заключают мужчина и женщина для совместного проживания, ведения хозяйства и воспитания детей. Навязанный обществом и государственной идеологией. А любовь....Ну это если очень повезет....

Гудвин

тогда почему такие истерики по этому поводу?

Татьяна Паевская

Ну,их условиях вероятно, все хотят любви , но на своих условиях. И слишком мало безусловной любви...

Татьяна Паевская

В смысле-не понятно. Ну вот смотрите-собака она любит хозяина любого-старого, толстого, лысого, не очень умного. есть безусловная любовь.Это и Любовь -когда не за что, а не смотря на...

Ренат Пасюк

ПРИЕДАЕТСЯ , ОДНО И ТОЖЕ , НО Я СЧИТАЮ Х... НА Х... МЕНЯТЬ ТОЛЬКО ВРЕМЯ ТЕРЯТЬ

Алла

супружеская неверность — единственное, что еще связывает жену с мужем.

Гудвин

а вы изменяли? только честно

Алла

Самая страшная измена, это измена самому себе.

Алла

человек может изменить не только телом, но и душою

Arkadja Ghukasjan

запретный плод,считается сладким и интересным и время быстро летит!

Надежда Охотник

Мужья ищут новые ощущения...А жены им просто мстят за измену

Надежда Охотник

А если в силу семейный обстоятельств,опять же извечный квартирный вопрос(некуда уйти).Тогда как?

Гудвин

я просто уехал....дом оставил детям

Надежда Охотник

Значит было куда! А мне вот некуда было...и трое сыновей,которым нужен был отец. И на душе кошки скребли.Свою месть я выносила !3лет! Просто не хотелось с кем попало...А чтобы для души...и от души отомстила!!!Зато как полегчало!

Надежда Охотник

Очень надеюсь,что Вы не думаете обо мне плохо...

Надежда Охотник

Спасибо за понимание.Удачи Вам и крепкого здоровья!

Олег Рыбаков

В измене виноваты оба! А кто больше, пусть разбираются сами.

Крысанов Андрей

может и не лучше но пока не попробуешь как узнать?

Лариса Мельникова

чисто любопытство и чуть чуть обида на супруга

Гудвин

для этого надо было сравнить?

Лариса Мельникова

может и надо, а то как бы узнала

Гудвин

ну хоть так..не зря значит

Лариса Мельникова

хороший левак укрепляет брак

Виталий Юрьев

разнообразнее... хотя причин - гораздо больше ..

Виталий Юрьев

не попробовав - не сравнить ,))) мож и хуже

Виталий Юрьев

ну ,многие ж хотятв этом лично убедиться)))

Ел
Елена

обычно ищут то, чего недополучают в семье)

Николай Журавлев

Причем здесь "лучше"? Интереснее, новее

Гудвин

но возвращаешься ведь к жене

Николай Журавлев

Ну и что? Если я немного почитал какую-нибудь Донцову, мне теперь к Чехову и не притрагиваться?

Лариса

Вспыхнувшая страсть затмевает разум..

Регина

Этого не понять тем, кто не изменяет

Регина

Так я тоже этого не понимаю

Дарья Савелова

видемо значит надоело единобразие

Гудвин

казахстану привет!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дарья Савелова

отлично у нас тепло сама с Алматы столицы так сказать

Гудвин

с южной столицы....я до 98 жил в Чимкенте

Гудвин

бывает так.....у вас все спокойно?

Тигра Уссурийская

В чужом саду яблоки слаще кажуться

Лана Сташук

нет. просто своё перестали ценить

Сестрица Аленушка

А иначе зачем бы им изменять?!..