Gulfairuz

Неужели сборная Германия не выйдет из группы? И кто по-вашему станет ЧМ-2018?

Ответы
Василий Сычёв

А я изначально говорил что финал чемпионата будет непредсказуемым и немало удивит всех любителей футбола по составу участников .. Явные фавориты . на которых ставили все букмекеры . не показывают той игры.. Они какие то вялые . разобранные .. Словно они приехали не побеждать , а так ..."отбывать номер " Пока только одни бразильцы играют с " огнём " в глазах Я полагаю что в четвёрку сильнейших команд просто обязаны добраться Хорваты ( очень высококлассный футбол показывают) Португалия , одна из африканских команд... может быть Нигерия .. Что касается наших? То мой прогноз .. С такой игрой 1/8 должны пройти .. А там ....?

Gulfairuz

Очень подробно описали. Спасибо!

Mahdi Sharaf

Гёте, стихотворение "Дивана"

“Пречист Иисус и был покорен лишь Богу одному Единому;
Оскорбляло Бога, что возвеличили как Бога Иисуса.
Пусть воссияет правда, которую донес до нас Мухаммад,
Который через постижение Единого
Весь мир к покорности склонил”.

“Jesus fuhlte rein und dachte
Nur den Einen Gott im Stillen;
Wer ihn selbst zum Gotte machte
Krankte seinen heil’gen Willen.
Und so mu? das Rechte scheinen
Was auch Mahomet gelungen;
Nur durch den Begriff des Einen
Hat er alle Welt bezwungen”.
Goethe

Гарсон №2

прогноз дело не благоверное....у нас пол города на ставках попали с Германией и Бразилие, люди машины закладывали , кто мог подумать, что Аргентина так плохо сыграет. Бельгия, Хорваты монстры Французы классно играют!

Гарсон №2

Перу два матча проиграла им домой пора))

Sasha Pogorelkina

С горем пополам выскочила. А вот кто станет чемпионов даже предугадать сложно из за того что все команды просто супер. Ну вот чем не чемпионы Японцы играли ну просто глаз ни оторвёшь. А там как Бог даст Красавица!

Said Gehinskiy

А чё у них там, я не слежу, уже нет времени. Но это единственная футбольная команда, за которую я болел.

Александр Барилко

Мне всё равно Слышал что где то в России идут соревнование по футболу а что и как там мне по барабану

Gulfairuz

Удивительно, когда мужчина не интересуется футболом😊

Табуретыч

Россия станет,немцы ведь научились играть в хоккей,вот и нашим пора бы научиться играть в футбол.

Эдуард

А вам не все ли равно? Лучше о пенсионом возрасте подумайте 63 или 65?😂😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Марат Казиякбаров

она уже дома,пивом запивают свою печаль,а чемпионами станут бразильцы если Уругвай позволит

Gulfairuz

А Бельгия, Хорватия, Англия?))

Марат Казиякбаров

у Бельгии травмированных много, Хорватия выше головы прыгнула, а Англия выдохлась

Davron Mukhuddinov

нет конечно, уже не вышла, чемпион Бразилия! зафиксируйте и делайте ставки на мой прогноз!))

Davron Mukhuddinov

обязательно, но потом не забудьте мне напомнить, пожалуйста!))

Davron Mukhuddinov

)) вы сможете, я надеюсь!))

Nico Fasulakis

Я хотел бы чтобы выиграла та команда, которая ранее не была чемпионом. Я же болею за Италию.

Gulfairuz

Я тоже) Хочу ставить на чёрную лошадку

Nico Fasulakis

Знать бы ещё кто здесь чёрная лошадь.

Александр Данкев

На половину вопроса вы уже ответили, на вторую половину вопроса ответ узнаем позже)))

Gulfairuz

Этот вопрос я задавала давно. Теперь даже боязно думать, кто же станет чемпионом

Александр Данкев

мне тоже страшно, но не смотря на успех нашей сборной, у меня более чем спокойные прогнозы по поводу выхода её в финал))))

Gulfairuz

И какие же, если не секрет?))

Александр Данкев

выход в1\4, это не победа в чемпионате, но сильная победа для России!

Gulfairuz

Согласна. Она давно так далеко не заходила. Вообще, не заходила

Александр Данкев

и не надо по этому поводу СМИ спекулировать!

Авдей Мотоциклетов

все уже прописано -как на евровидении -победит тот на кого меньше всего ставят

Gulfairuz

Не знаю. Сколько лет такого не было

Авдей Мотоциклетов

сегодня все в первый раз )) ямайский бегун обещал лучший забег в карьере-пришел последним-коэффициент 1000 - сургутнефтегаз-везли сжиженный газ в англию -развернулись якобы из за погоды-фьючерсы упали- затем вернулись -кто то опять сорвал куш и так во всем))

Gulfairuz

Это не выгодно этим конторам, которые устраивают ставки

Авдей Мотоциклетов

много вы понимаете в выгоде

Юрий Вернигора

Я гражданин России не стану чемпионом мира по футболу в 2018 году, это точняк.

Юрий Вернигора

Ну олимпийским чемпионом чего-нибудь то же не стану, у вас будет такой праздник.

Эдя Пск

У меня такое ощущение, что ЭТИМ футболом бабы интересуются больше мужиков.

Владимир Рождественский

Да и фиг с ними, у нас других дел по горло, что бы решать эту мелкую проблему

Владимир Май-Маевский

.....опаздываешь...они уже приземлились в Эссене,чтобы избежать аутодофе))))

Gulfairuz

Я давно задала вопрос. Все кричали, что они выйдут из группы. Кто, если не они?-вопрошали болельщики. Так что, я опередила события))

Владимир Май-Маевский

....браво,моя девочка,надо было ставить ставку,сегодня бы поехали отдыхать на Мальдивы))))

Владимир Май-Маевский

......Спасибо,что не поехали?У нас ещё есть стих)))

Владимир Май-Маевский

....Ты меня не поняла,я только хотел вместе посмотреть Караваджо ,Курбе,Фрагонара)))))

Гия Гогохия

Мне,честно говоря,пофиг.кто будет ЧМ.Не интересуюсь я футболом и всё тут.

Аллочка Кирина

Зря они в июне сунулись в Россию во второй раз, мысля у меня про Уругвай)

Юрий Кривич

Выйдет, выйдет. Они и станут. Или бразильцы. Или испанцы. Больше некому.

Юрий Кривич

А что нам еще остается... Повлиять точно никак не сможем...

Gulfairuz

Вот и не вышла Германия. Я чуть ли не вещуня😊

Юрий Кривич

Соглашаюсь. Крыть нечем...