Максим Демин

Нравится коктейль пина-колада? мне тоже вопросик! )

Ответы
Артур Галеев

как может нравиться то, что я никогда не пробовал и даже пробовать не хочу? Вопрос сама придумала?

Артур Галеев

И ты ответь: Нравится коктейль пина-колада? мне тоже вопросик! )

Алина Милютина

не сама,я вот пробовала например

Артур Галеев

почемуто я не удивился, что не сама и что "пробовала например" )))).я бы, НАПРИМЕР, всякую гадость не стал бы пить ))

Алина Милютина

кто сказал что гадость?

Артур Галеев

я сказал. ты разве не видишь?)

Елена Эпштейн

НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ЧТО НРАВИТЬСЯ ИЛИ НЕ НРАВИТЬСЯ, НЕ ПРОБОВАЛА.

Елена Эпштейн

И ты ответь: Нравится коктейль пина-колада? мне тоже вопросик! )

Лариса Исупова

коктейль чудесный... каким образом развлекаешься в выходные?

Лариса Исупова

И ты мне ответь: Нравится коктейль пина-колада? мне тоже вопросик! )

Максим Демин

одыхаю на природе лес шашлыки водопады спуск по горным рекам

Андрей

на любителя! Какой у тебя был самый яркий момент в жизни?

Айка Сайдилденова

Пробовала безалкогольный)ммм...вполне вкусный)

U.
Uu| .

ууу, еще не пробовала:) а это алкогольное ??

В:
Валюшка :з

Я его ещё вроде бы не пробовала)

Максим Нехода

попробуй хорошая штука ром, кокосовое молоко и ананасовый сок.

В:
Валюшка :з

будет возможность, попробую)

Александр Жуманов

состав знаешь я нет не пробовал

Александр Жуманов

И ты ответь: Нравится коктейль пина-колада? мне тоже вопросик! )

Татьяна Володина

Не пробовала)

Любна Анваровна

Извини я забыла что тебе 16

Кристина Юрченко

не пробовала

Кристина Юрченко

И ты ответь: Нравится коктейль пина-колада? мне тоже вопросик! )

Кристина Тылькевич

Не пробовала

Кристина Тылькевич

И ты ответь: Нравится коктейль пина-колада? мне тоже вопросик! )