Ви
Вильгельм

Как оттереть морду от ваксы?

Ответы
Алексей Жилкин

Элементарно: - налить в тазик Уайт-спирит для масляных красок и окунуть морду с открытыми глазами. Моментально отскочит не только вакса, но и поменяется цвет глаз...

Дмитрий Ушаков

Попробуйте сливочным маслом, или жидкостью для снятия макияжа - женщины такими удачно пользуются.

Михаил Башко

возьмите ваксу и хо-рошенько трите ею морду (в один прекрасный момент она закончится)...

Заинька **)

новый год харам дед мороз хайван снегурочка шайтан кто верит в новый год тот олень

Сергей Черняков

в скипедар опустить морду дать покиснуть и потереть губкой для мытья посуды))

Хадижа Гильмиярова

с ночало надо было ознакомится с инструкцией, прежде чем ваксатся 😄

An
Annakern2008

а ты зачем в нее мокался?) чудик ..) Смывкой для ногтей , попробуй)

Виктория Сафонова

батенька, ну выпили вы сто грамм, ну так то укушиваться..........)))

Валерий Дьяченко

Зачем было собаку расчесывать сапожной щеткой по пьяни?

Антонина Стреж

Ничего не надо тереть,будешь гостем из далёкой Африки...

Людмила Тюрина

Зачем оттирать?Весной сойдет,когда линька начнется.

Svetlana G.

Скипидаром наверное.) Но для тебя лучше побриться.)))

Олег Скобликов

Лучше ваксу от морды, а то морда может испортиться

Андрей Пивенко

надо между мордой и ваксой картоночку запихнуть))

Настюша *)

спиртом или ацитоном а как у тебя так получилось

Надежда Нуртдинова

возьми водочки и наружно примени, можно и внутрь

Ираида Куршубадзе

Зачем оттирать? Умыться с мылом горячей водой.

Анатолий Овчарик

А если не оттирается, то переселяйся в Африку. 😄

Анатолий Овчарик

В начале прошлого века, когда еще не было крема для обуви, пользовались ваксой.

Светлана Белоусова

а зачем, есть возможность походить черненьким

Svetlana Bobrova

Не знаю, наверное каким- нибудь растворителем.

Франя

да уже и никак так тебе Манул в ваксе и ходить