Им
Имаш

Как вы думаете что важнее , любовь или богатство ?

Ответы
Ан
Антон

Богатство:) деньги есть и любовь найдёшь а то любовь тебе проживание не оплатит. В бак бензина не зальёт, на стол еду не поставит. Разве только что ты любовью зарабатываешь;)))

Им
Имаш

Хороши ответ , горькая правда )

Анастасия С.

Деньги сегодня есть, завтра - нет. Любовь же остаётся с нами навсегда. Вот и выбирай, что тебе важнее, момент материального мира или бессмертие души

Им
Имаш

Но уже данный момент деньги решает много чего

Анастасия С.

Это вы решаете, что нужно. Поменять бумагу на чужой труд всегда проще, чем что либо делать самому. Отмазаться за деньги от преступления проще, чем понести наказание или впринципе не совершать дурного. Вы выбираете свою дорогу и важное в ней.

Анастасия С.

Но? Что вас смущает? Количество труда, который необходимо затратить, чтобы экономика вас не беспокоила?) Не страшитесь.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

это из крайности в крайность... любоаь в нищете долго не живёт... богадство без любви это хренова

Мона

Любовь...потому что когда есть любовь будет богатство и здоровье и все остальное!

Елена Новосельцева

С любовью можно нажить богатство а вот без любви нельзя жить,,,,,,,ЛЮБОВЬ😀

Sergio

Богатство. Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда!😁

Аля Пояркова

Любовь и есть богатство..и емли она есть вас никогда не разорят

Ма
Марина

Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда. Поэтому...

Ма
Марина

Если человек хороший и надежный то этого достаточно для того, чтобы пойти с ним по жизни. А любовь придёт со временем

Ма
Марина

А так, конечно, на деньги бросаться не стоит

Пп
Ппло

с милым рай и в шалаше.если милый атташе...и ездит на "порше"

Геннадий Митрофанов

Важнее-богатство,при его наличии,у вас будет много любви.

Ирина Цветкова

Любовь и лостаток. Богатство тоже редко счастье приносит

Светлана Жуковец

Конечно же любовь- богатство преходяще, а любовь вечна!

Станислав

Будет богатство и любовь никуда не денется.

Станислав

Ты спросил о двух вариантах. Я и ответил: богатство.

Им
Имаш

А если богатство не будет ?

Станислав

Ты не оговорил этого, ты предоставил выбор.

Им
Имаш

Понимаю. Но еще раз задал вопрос к вам за вашу ответ

Станислав

Я не олигарх, но у меня все есть. Без выбора, я просто себе заработал. А любовь: куда ж без неё"!

Им
Имаш

А чувствуете себя счастливым ?

Станислав

Конечно: любимая работа, отдых за рубежом и у нас на море, в горах. Как же не радоваться!

Alisa Айк

Каждый сам для себя решает, что ему важнее.

Им
Имаш

Вам что важнее ? Сможете за себя отвечать ?

Alisa Айк

Когда человека не любишь, всё начинает раздражать...

Alisa Айк

А вам вот не всё равно? Это мои ощущения....вам то зачем это знать?

Елена Соколова

любовь любовью а кушать хочется всегда

Марина Мельник(Яворская)

Главное здоровья,а потом можно любить.

Им
Имаш

Да здоровья это главное богатство

Людмила Шумченя

Чтобы это вместе было😇😇😇

Валентина Мезрина

Любовь- это самое большое богатство

Р&
Роман "werewolf" Логинов

Любовь а с ней будет и богатство

Рита Владимировна

Все вместе было бы просто супер

Им
Имаш

Их некогда не будет вместе всегда что то не то