Евгений Снежин--Бригиневич

В энциклопедии пишут, .." верблюд целый месяц может не пить! .. — Раз пишут, значит, правда. ... Но слово не держит?!)) потом все равно срывается!..?

Ответы
Кот Кот

Месяц то целый
Весь вопрос в том останеться, ли целым верблюд

Евгений Снежин--Бригиневич

Гнилые желания и пустые ... эмоции, -.... бессознательно передаются собеседнику. Если ты его не любишь, он это так или иначе почует, даже если удачно это скрыть..!?)

Кот Кот

Кто сказал что не любишь
Просто есть верблюд
А есть инцеклапедия
А это совсем разные вещи

Евгений Снежин--Бригиневич

дивен отзыв ....Самые тяжелые минуты по жизни хаосной и дикой-... таят в себе скрытое предназначение боевой дух- возвысить..!?

Татьяна Юрченко

🤣

Евгений Снежин--Бригиневич

....Злое деяние не вскипает сразу ,как молоко ; оно подобно огню,тлеющему под пеплом и медленно сжигающему немудрого человека.. и пустословие- губит злых зверюшек- людишек...