Надія

Мужчины, правда ли, что в вашей памяти больше отпечатываются женщины, которые вам сказали "нет"?)

Ответы
Сергей Суворов

не правда.
анекдот:
Мужик "снял" девушку в клубе и везет к себе домой. Едут (ночь, зима), он останавливается в парке, достает пистолет : -" Раздевайся до гола, вылезай и лепи "снеговика", она вся в слезах, разделась, вылезла, слепила. -. "Залезай в машину. Одевайся.". Приехали на "хату", офигенный стол, потом такой же секс, потом он отвозит ее куда она просит. Она: -"Зачем?! Зачем?! Я бы и без "снеговика" дала...". Он: - "Понимаешь...шампанское...икра..секс. ..все это ты скоро забудешь, а вот "снеговика" - вряд ли...

Надія

Оригинальный способ отличиться)

Сергей Суворов

вот ТАКОЕ точно не забывается!
а те, кто помнит женские "нет" на мой взгляд - неуверенные в себе неудачники...

Надія

А я думаю, что те, кто говорит будто не помнит - лгуны)

Сергей Суворов

всякое возможно... что сказать... любите и будьте любимы!
и пусть все ваши взлёты и падения будут только в постели!

Гена Лозовой

отпечатывается кто харизматичен,кто чем то запомнился,а до нет не надо довдить отношенияотношения должны развиваться гаромонично и ествеенно чтоб не слышатьни нет ни да-а все молча и само собой...даже и не заметил как вес это произошло

Аскар Байжанов

....нет...............мы запоминаем женщин , которые были и оставили след в нашей памяти..................😂можешь постоянно говорить нет , тебя не запомнят , не сомневайся......................

Демонолог Миднайт

Мне кажется, нет, я не прослеживаю такую зависимость. "Нет" мне сказали две девочки в школе, одна в универе, например. Но мне говорили и "да". Я помню всех одинаково.

Надія

Я там начитала об Эстер

Надія

Да

Надія

Можешь даже критиковать)

Демонолог Миднайт

Скинь, пожалуйста, в личку

Надія

Странно

Advisor Mr

Ну.. Если отказ был с тычком в больное на тот момент место, то могу помнить, да... И то не ясно что помнится - отказ или тычок)) В противном случае нет отпечатков..)

Надія

А разве не всегда цепляет?

Advisor Mr

В моем случае - нет))

Надія

Я поняла)

Advisor Mr

Ну логично же что не все всем нравятся) И нормально.. Поэтому даже смысла нет отпечатывать) Ну может ещё влияет как долго знал человека.. 🤔

Надія

Оставлю тебя со своими соображениям))

Advisor Mr

Ок))

Проходил Мимо.

Неправда! Те, кто сказали нет, совсем не отпечатываются - нет и нет, чего тут запоминать то?)) Лучше всего запоминаютс те, которые не сразу сказали - Да!))))

Евгений Медем

Вряд ли запомнятся все продавщицы, билетные кассирши и секретарши начальников, но редакторшу, которая не пропустила мою статью я не забуду.

Liên Xô

Нет! Просто извлекаю из этого уроки! Провожу разбор полётов. Делаю выводы. А запоминать их зачем? Они не сравнятся с той, которая скажет- Да.

Па
Павел

Нет. Кроме того, девушки никогда не говорили мне нет. Я всегда хожу по магазинам вместе с девушками, и торчу в примерочной.

Ми
Михаил

Не могу так сказать. Я б скащал которые больше ебали мозг и тратили нервы и то не с теплотой в душе вспоминаються

Freeman

Реально считаешь что мы думаем об этом... Разочарую... Небыло.. Значит избавила от ненужного... От проблем тех же...

Владимир Тунгусов

Конечно, я до сих пор им благодарен, как подумаю, что могли сказать, - ДА, мне только от этого становится плохо.

В.
Валерий .......

глупости,я помню только тех с кем были какие то отношения,зачем забивать себе голову еще и теми кого не было))

Максик Ласковый )

Отнюдь... их очень быстро забываешь. А вот нежные, ароматные и вкусно пахнущие - эти на всю жизнь в памяти. 😜

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Не правда.😁Мне сразу сказали Дааааааа,Дааааааа и Да́аааааааааааааааа три раза.И всё я убит .🌟✨🤷‍♂️

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Причем это сказала девочка 16-ти лет.

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

И при своих родителях,маме и папе,я до сих пор в Шоке!😁🌟✨

Ле
Леа

Я думаю, в памяти мужчин больше отпечатываются женщины, которые «отмели» у них бОльшую часть имущества.

Владимир Афанасьев

Да или нет - никакого значения не имеют, так как каждый выбирает себе единственную или единственного

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

нее те женщины на асфальти перд дварцом нашним атпячатываютьси.. мы их с окну сбрасываим...🤷‍♂️✨

Алексей Пимяков

не правда лично для меня . которые отдавались но я узнав что девственница ни одну не тронул .

Владимир Авраменко

Мы их стараемся забыть, но и вспоминать не чего, был один момент и скука порождает в мыслях