Екатерина

Какое творчество на Спрашке! Множество возможностей и единицы неожиданностей! Как изысканно можно ответить другу и недругу! Причем, этот сайт многое позволяет...С Рождеством Вас , создатели, с новыми рождественскими идеями и свежим их воплощением!!! Поддерживайте и присоединяйтесь к поздравлениям! С знаком?

Ответы
Дмитрий Каракозиди

Καλά Χριστούγννα κε Ευτηχισμενο Νέον έτος!!! - с Рождеством и Счастливого Нового года!!!

Улугбек

🙋‍♂️👍🤔☝️

Улугбек

ОЛоо... В этом только Вы сами можете себе помочь!!!

Екатерина

Могу,если найду живого)))

Улугбек

Найдёте!... Обязательно, найдёте!!!☺️😊😇

Екатерина

Спасибо. Надежда в Катерине великая вещь.🙂🎅🎄

Улугбек

🙏🙋‍♂️