Niherasebeblia

в жизни всегда есть место подвигу!главное....что?

Ответы
Радик Сулейманов

Захотеть и сделать! Из-за одной слезинки любимой, разговор по телефону в 18 часов, вылетел первым рейсом из Москвы в Тюмень, через 8 часов с цветами, тортом и шампанским стоял у порога её дома. Нужно было видеть слезы радости любимой! Раннее утро в Тюмени, завтрак при свечах, романтика!

Артем Колчин

Да оно было и будет. Главное ситуация и стремление к этому. Ведь подвиг может получить спонтанно. Еще главное храбрость

Niherasebeblia

главное держаться от этого места подальше!потому что подвиг одного почти всегда последствия преступления или глупости другого!

А,
Андрюха ,,к''

Не потерять человечность. Я всегда страдаю... Люди пользуются твоим отношением, а в замен плюют в душу.

Лю
Люба

вовремя подставить чужую голову. А награду как утешительный приз присвоить себе за чужие заслуги.

Дарья Хваль

чтобы была цель, для чего этот подвиг совершать.... (человек, вознаграждение... или просто прихоть)

Елена Герт

Есть два варианта- быть подальше от этого места или оказаться в нужном месте в нужное время!!!)))

Екатерина Ретивых

И те, который не находят их для себя, — те просто лентяи и трусы (старуха Изергиль)

Вячеслав Бекетов

Подвиг - это по сути необдуманный, но благородный поступок. Так что думаю, что да.

Алина Белая

цель...награда....стремление...или спонтанность.....шок....ступор....ошарашенность....

Ольга Мельникова

Главное не создавать проблемы, чтобы потом совершать подвиги их исправить

Люба

Потому,что всегда найдутся придурки,которые подвергают опасности людей!

Lyudmila Sokolova

В настоящее время подвиг-нормальное человеческое отношение к ближнему!

Diana Kissileva

что бы молодежь перестала путать понятие "подвиг" с приключением на ж***

Елена Корнилова

главное составить распорядок дня : во сколько нужно подвиг совершать!

Евгений Кобец

главное в штаны не наделать когда настанет момент совершить подвиг 🙂

Снежка Бродецкая

главное не упустить момент и оказаться в нужное время в нужном месте

Светлана Емельянова

осмыслить ради кого это нужно сделать, а остальное уже дело техники

Niherasebeblia

Светлана Емельянова

надо делать всё мирно без глупостей

Анна Будко

мне кажется, не потерять доверие тех, кто тебе действительно верит.

Жаухар Абжанова

главное иметь правильное представление о жизни и верить в это!!!

Niherasebeblia

Эвелина Треногина

чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы.....