Алексей Кузнецов

Подскажите рифму к слову штангенциркуль?

Ответы
Юлия

пуль руль ритуль покарауль куль жуль патруль питбуль сруль Откуль Скуль мордыжуль Модуль бинокуль буль Зинуль Сашуль нуль Омуль Жигуль Бульбульбульбуль циркуль Пауль дедуль этомуль рукипатруль бабуль зазуль мамуль Каракуль кисуль ходуль Скгуль Папуль психопуль

Ма
Мария

питбуль сруль Откуль Скуль мордыжуль Модуль бинокуль буль Зинуль Сашуль нуль Омуль Жигуль Бульбульбульбуль циркуль Пауль дедуль этомуль рукипатруль бабуль зазуль мамуль Каракуль кисуль ходуль Скгуль Папуль психопуль

Люба Телина

Я не Лермонтов, не Пушкин, да и на простого поэта Кукушкина не тяну:-)

Маргарита Письменская(Новицкая)

сложный вопрос!сразу и не ответишь!надо подумать!подеждешь???