вт
владимир тишина

Новостные сводки регулярно сообщают о потерях в живой силе. Чем Вы отличаетесь от людей, упомянутых в этих сводках?

–4
Ответы
Александр Захаров

Видимо не так сильно грешил в прошлой жизни, или грешил, но меня ещё ждёт свое очищение от выявленного, зреющего демона, как то так. Безобманства. Полный сборник версий. Захаров АВ.

Галина Семенова

Да, собственно, ничем. Все мы козявки. И быть или не быть под сапогом, уповаем на ножки и крылышки. Это вот АБ может свободно перемещаться в пространстве и то не везде

вт
владимир тишина

так защитники Родины, или козявки?🤔
Кто такой, этот АБ?
"АБ может означать: в религии древних египтян обозначение одной из пяти составных частей человека, связующего элемента (аспекта солнца) между человеком и «сияющей жизненной силой»."

Галина Семенова

В защитники профнепригодна , хотя офицер запаса. Так что увы вам

Миша Лакомов Михаил

Потери в живой силе противника.А отличается это тем что одни наёмники ,нацисты и просто рекруты .А другие призванные согласно закона.

Миша Лакомов Михаил

и ТОГДА БЫ РоССИЯ КАК ЕДИНСТВЕННАЯ ЧСВЕРХ ДЕРЖАВА ЯДЕРНАЯ ПРИМЕНИЛА БЫ ВЕСЧЬ СВОЙ ЯДЕРНЫЙ ПОТЕНЦИАЛ И ОСТАЛИСЬ БЫ ОТ сша И нато ПРОСТО РАЗВАЛИНЫ И РАДИАЦИЯ И ТОГДА БЫ ВСЕ УЗНАЛИ КТО НА ПЛАНЕТЕ СИЛЬНЕЕ..НО ОНИ ТО ПОНИМАЮТ ЧТО ОДИН СМЕРТЕЛЬНЫЙ УДАР РОССИЯ НАНЕСЁТ МГНОВВЕННО.И ЭТО НЕ БУДЕТ ИГРУШЕЧНЫЙ ЯДЕРНЫЙ УДАР ,СЕЙЧАС ЯДЕРНЫЕ БОЕГОЛОВКИ В СОТНЮ РАЗ МОЩЬНЕЕ И ОТ ГОРОДОВ И ГОСУДАРСТВ СКОЛЬКО БЫ ИХ НЕ БЫЛО ОСТАНЕТСЯ РАДИОАКТИВНЫЙ ПЕПЕЛ.ВОТ ВАМ И ВСЯ ПРАВДА В СИЛЕ.ЕЁ ПРОСТО НАДОР ДАВНО ПРИМЕНИТЬ.Это лиццемерие посылать наёмников деньги и оружие и говорить да это же не мы ,это же украинцы за свободу бьются.А я бы лично применил давно уже ядерное оружие ,а не хватило бы кому так ещё бы наделал ,тем более что американцы вынудили в 4 раза увеличить мощность и количество центрифуг.Если СССР за 10 лет с 400 боеголовок наделал 20 тысяч за десять лет,то я бы до 20 тысяч боеголовок бы сделал за три года максимум.Ну это для тех кто ещё руки не поднял типа сдаёмся и жить очень хочкем .Вот так то Так что если враг не сдаётся его уничтожают,а то что идёт в Донбассе это с вами играют как коша с мышкой и уже миллионы в могилах и это же вам сказано ,с вами ещё даже не начинали всерьёз заниматься.а вокруг меня у всех мнение что надор применять ядерное оружие ,а вы потом разберётесь через 5 миллионов лет когда опять жить можно будет ,кто прав ,а кто силён.Тот кто не понимает человеческого языка тот или зверь или покойник.вот вы и выбрали себе статью для своей смерти ..Лицемерие не катит.не ищите дураков.А то ишь разошлись и баллистические ракеты и химическое оружие и это всё против своей же нации и против соседей.Наверно хватит украинским нацистам оружие лапать.к тому же это в судьбе украины и будеьт жертв больше чем во второй мировой ,а это тянет на 8 миллионов минимум.так что ищите правду в нацизме.потом лет через 7 поймёте что правды нет ,а есть сила,которая силу уничтожает.Особенно если за это дело взялась Россия.С террористами в Сирии и с американцами быстро разобрались.

вт
владимир тишина

Да, я понял, что тот, кто родился в России, он уже прав по умолчанию, потому что самый сильный.
Тогда почему так прямо и не сказать, что человечество живет по закону - Кто сильнее, тот и прав!
Но все властьимущие стараются притянуть на свою сторону Иисуса Христа, который (по этому закону) не прав, ведь его убили.
Может у Вас есть объяснение этого факта

Миша Лакомов Михаил

А не надо передёргивать и представляться таким неграмотным дурачком.Что человечество живёт на земле 5 миллионов лет и все эти миллионы лет прав был тот кто сильней и в природе выживает сильнейший.И на свете не один Исус Христос святой,а есть и Будда и Магомет..А то что лицемеры убив Исуса Христа используют религию для оболванивания и заработка на слепой вере это то же не новость.Предки Рокфеллеров и Ротшильдов отомстили Исусу Христу за то что он х гнал из Храма и потребовали его казни и с ними просто не захотел правитель связываться и послал Исуса Христа на казнь,.Так что лицемерие те же Рокфеллеры используют как предлог для поиска причины что бы начать войну против тех кто им неугоден.так многие мировые войны спровоцированы англосаксами ,а точнее Ротшильдами и Рокфеллерами ,а по сути одной семьёй только разными её ветвями..Или может в Корее ,Вьетнаме и Ираке не были придуманы фальшивые предлоги что бы вступить в гражданскую войну...Так что почему только РОссия права ,но и США были правы когда вступили в войну с нацистской Германии,а дальше мораль им была не указ и бомбили города Германии,не по военным объектам а просто стирали города с лица земли ,к тому же именно те которые должны были отойти к Советской стороне.Может тебе не ясно кто такие нацисты и почему воюют и уничтожают нацистские режимы,но в отличие от тебя малограмотного людей которые понимают разницу между нацизмом и демократией в современном мире ещё много и они будут вести непримиримую и нескончаемую войну с нацизмом,.И тут ты со своей лицемерной пацифистким понятием ,что не надо воевать против нацизма ,они же мирные люди и убивают потому что им разрешили великие Рокфеллеры ,которые и есть основные президенты и правители США и владельцы всех властей этого мира а потому для них норма спонсирование и поддержка нацизма потому что нацистскими государствами именно они и управляют .Или что кто то забыл как Рокфеллер привёл к власти Гитлера..

вт
владимир тишина

Есть неоспоримый закон - Правда в том, что побеждает сильнейший.
Я спросил - Почему "все властьимущие стараются притянуть на свою сторону Иисуса Христа, который (по этому закону) не прав, ведь его убили".
Вы ответили;
""... то что лицемеры убив Исуса Христа используют религию для оболванивания и заработка на слепой вере это то же не новость""
Ответ принят.
Но не понятен - Предводителям стран, обладающих могучим вооружением и сильнейшими армиями, приходится еще и лицемерить?
Или они все таки боятся безоружного Иисуса Христа?

Миша Лакомов Михаил

Сейчас никто в Исуса Христа как бога не верует..Я так вообще Атеист.Исус Христос был грамотный человек которого подготовили старцы в знаниях о религии ,но богом он не был и в историю что он сын бога и что воскрес то же я не верю..Это всё древние выдумки.А то что святых используют для религии так это психология людей верить в мифы.Странно что вы не знаете что мифы и ложь всегда используют для массового оболванивания людей и для воспитания фанатизма..Ну может страны и обладают могучим вооружением ,но россия обладает вооружением в миллионы раз мощьнее.и в любой момент что если применит,то желающих называть танки и самолёты мощьным оружием просто не будет никого в живых..И никакой Исус Христос рт тысячи ядерных взрывов не спасёт..Весь НАТО живёт только потому что Путин не желает применять ядерное оружие.А то что НАТО засветилось для причины начать ядерную войну ,многим это ясно..Так что вопрос в том что применит Путин или нет,он один имеет право дать разрешение..А я бы применил ,не задумываясь и не одну по полигону неваде а по 800 городам США и по крупным городам НАТО.я бы просто стёр европу и США .Потом бы разбирался правильно нанёс удары ,или не очень...Вот тогда бы и узнали что такое АЛ,что такое Армагедон и что такое самое мощное оружие на земле и куда лучше не лезть что бы выжить всей планете.Ещё раз повторяю .то причина для превентивного удара ядерным оружием по странам НАТО и по АМерике у РОссии есть.Вопрос только в том кто нажмёт эту красную кнопку..Это единственный вопрос который должен всех интересовать.А то ты меня думал напугать самым мощным оружием.Просто убью этот земной шар и тех кто мне не понравится .Вот тебе и ответ на твой страшный вопрос.Смотри всем земным шаром не обоссысь.Нашёл кого пугать.Я свою жизнь прожил.И мне всё равно с чем погибать с гранатой в руке или с ядерной боеголовкой.Я смерти всю жизнь не боялся .Хочешь меня напугать взрывами в старости,так у меня не было с детства и до сегодняшнего дня лет когда бы я жил без взрывов..

Евгений Брунеткин

ничем... только я переживаю каждую смерть... и мне это пиздец как не приятно

вт
владимир тишина

да. сегодня он, а завтра я

Niemand Против Войны

В путинских новостных сводках об этом ни слова.

вт
владимир тишина

Здесь я смотрел - Сводка Министерства обороны Российской Федерации

Niemand Против Войны

А ссылку?

вт
владимир тишина

https://z.mil.ru/spec_mil_oper/news/more.htm?id=12473043@egNews

Niemand Против Войны

Где там потери в живой силе?

вт
владимир тишина

не помню на какой минуте:
"потери противника составили до 315 украинских военнослужащих"
"За сутки уничтожено более 70 украинских военнослужащих"
и т.д

Niemand Против Войны

А-а, а про свои молчок? Пу воюет без потерь?

вт
владимир тишина

про свои молчат все - свои не погибают, свои прямиком в Рай

Vm
Vmrly

тем что я знаю где заканчивается моя страна

вт
владимир тишина

Спасибо.
И украинцы, попавшие в сводки, тоже так считали

Олег

Мы и без войны кАждый день теряем тысячи ..

вт
владимир тишина

Да, Патриарх Кирил так говорил - Переживаете что на войне погибнете, но в любой момент вас же может сбить машина, или что другое случится...
Но тут абсолютно противоположные принципы:
ДТП, приведшее к жертвам, считается промахом гражданского человека.
А промахом военного считается как раз таки отсутствие жертв у противника

Евгений Волков

тем что наша очередь еще не подошла))

вт
владимир тишина

можно же выйти из этой очереди и стать в другую

Евгений Волков

так нас и выпустят))

вт
владимир тишина

нас давно уже выпустили, но мало кто выходит.
большинство уклоняется от любых очередей, пока есть такая возможность

Старый Волчара

всем, ни одного похожего не видел.

вт
владимир тишина

Вы говорите о тех отличиях, благодаря которым Ваше имя никогда не появится в сводках?

Старый Волчара

нет))) о внешних отличиях, и я пошутил)
но в сводки действительно не попаду, гибель гражданских в сводки не вносят, хотя шанс быть похороненым под обломками есть и весьма высокий, особенно после того как амеры касетные боеприпасы подвезут.

Сергей Никифоров

Ничем. Каждый живой - живая сила.

Oleg Mirov

О себе сначала.Долг вежливости.

вт
владимир тишина

в этом вопросе я верю Христу,
хоть он и не держал руку на Библии, когда говорил - "Дана мне всякая власть на небе и на земле..."

Эльвира

Тем, что мы здесь, а они там.

Эльвира

Жить бывает труднее, чем умереть. Поэтому они не цепляются за жизнь никчемную, а идут сделать хоть что-то и заработать заодно.

Wladimir Wladimir

Вьl с уважением относитесь к украинским военньlм?

Эльвира

Каждый на своей стороне выполняет свой долг.
Люди - это игрушки в руках иных сил.

вт
владимир тишина

Простите, долг солдата ВСУ убить Вашего мужа (брата, сына)?
Не верю я.
sprashivalka.com/q/1037358716

Эльвира

По сути, да. Не столько наш, сколько их.

~L
~Eva Lansca~

Тем , что ПОКА меня там нет.

вт
владимир тишина

почему пока,
если я запишусь в другие сводки, то в первые попасть уже никак не смогу

Сысо Александр

не верю всей этой брехне

вт
владимир тишина

Брехня о причинах потерь, и о количестве.
А то, что потери есть - правда. горькая

Сысо Александр

горькой верю, а то что нам говорящие головы вещают - не верю

Димка

🖼Ах, оставьте!

Карлсон

Тем, что мы пока живы.

Карлсон

И такого я не говорил.

вт
владимир тишина

"...ибо умерший освободился от греха"
6 часов
Карлсон
Без "ибо".
3 часа

Карлсон

Я так сказал, потому что мне чужды библейские песнопения, а не потому что скорректировал цитату.

вт
владимир тишина

а Ваши песнопения мне не могут быть чужды, Вы же в них вкладываете смысл.
просто сейчас они мне не понятны

Карлсон

Не ищи смысла. Я просто на твой вопрос ответил.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Тем, что меня там нет.

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ни друзей, ни родных, ни даже знакомых. И что?

вт
владимир тишина

У меня два варианта ответа на Ваш вопрос:
Ваши друзья, родные, знакомые не попали в сводки-
1. случайно.
2. по своим убеждениям.
Третьего варианта у меня нет

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну это у тебя, ахахахах

вт
владимир тишина

а третий вариант может быть только у марсиан)

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Да конечно, десять раз 👎

Миша Чернов

ну как обычнооооо....

Лоуренс Аравийский

это что?

Хронит Бронхический

...а вы?

вт
владимир тишина

чтобы не попасть в эти сводки, я записался в другие - уже умерших - https://bible.by/symphony/word/19/1116/