Артур

👉сводка погоды

Ответы
Мое Имя [ I'm The Man ]

джаз рок......я иногда называю холодный джаз, высшая степень исполнительского мастерства

Артур

кул и фьюжн - их роднит, что у истоков стоял один и тот же человек - Майлс Дэвис .. Ц

Артур

кул вдохнул в джаз классические ценности .. фьюж замахнулся на сотворение универсальной музыки без границ

Максим Иванов

Ну и зачем: кино, сектор газа и Высоцкий! Зачем нам их исполнители???

Фе
Феникс*

прогноз погоды с Jaco☝️🤙

Артур

👏

Фе
Феникс*

🤝

Ina Jin D Rin

Сводка погоды - wheatherforecast

Артур

Местный Сторож

Согласен, это супер, щас ночь, только наушники

Местный Сторож

Но прогноз погоды нравится больше, а Дэвис старый нравится

Артур

мн Дэвис тоже не весь нравится .. но у него столько всего, что можно выбирать

Местный Сторож

Да, это точно

Улугбек

Суда сводили???

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

💥💥💥

Николай Смирнов

Класс.

Вилли Тоблер Из Южной Галактики

😁👍

Нептун

,