Ольга Кольчанова

Легко ли найти свою вторую половинку С которрой не надо много говорить а понимать по взгляду по мимике любимого лица?

Ответы
Вадим Корольков

Берешь бутылку, садишься против зеркала - вот и любимая вторая половина

Ольга Кольчанова

ну для тебя может это и выход из положения но для меня так чушь собачья!

Вадим Корольков

Тут важно, что мы уже перешли на ты....

ای
ایرنه☭

надо найти того, кто хорошо корчит рожи...может, среди клоунов поискать

Ольга Кольчанова

это я вам желаю попробовать такой метод,

ای
ایرنه☭

но вы же хотите понимать только по мимике...вот я и подумала, это какая же мимика должна быть у человека!!!!

Ольга Кольчанова

излучать любовь а не обезьяньи рожицы

ای
ایرنه☭

а поговорить?

Ольга Кольчанова

но можно и помолчать и все понять у вас не было так? ну вот и жаль,

ای
ایرنه☭

мы очень любим общаться и это совсем не жаль, потому что всегда есть что сказать и обсудить и, иногда, даже поспорить!...каждому свое и навязывать свою точку зрения с вашей стороны - не правильно

Ольга Кольчанова

извените я и не навязываю я высказываю свои мысли о себе но у каждого свое вы правы!

Сергей Лебедев

захочешь найдёшь.