Сейран-Лайфхакер..youtube.com/Seiranthelifehacker

любите извлекать запчасти из своей старой техники?

Ответы
Валерий Ратников 🇨🇳

зачем разбомбили стиралку, если двигатель рабочий?

Сгорел тен, подтекает, не работает схема управления, устаревший функционал.

Валерий Ратников 🇨🇳

Странно, зачем безрукому запчасти.🤔 Я даже сгнившую крестовину барабана сам сварганил, что бы не покупать новый барабан. Люблю когда вещь служит долго. Добавил программу включения по ночному тарифу.

Валерчик, причем здесь руки! 12 лет машина проработала- люди удивляются, что мы так невероятно долго эксплуатировали.

Валерий Ратников 🇨🇳

Да все привыкли что не вечно, а я хочу что бы что понравилось, то осталось навсегда. Однолюб я.🤷‍♂️

Не делай поспешные выводы!Ты сначала перейди на мой ютуб-канал.. https://bit.ly/3jjD0sQ

Валерий Ратников 🇨🇳

Подписался,🤝 я не делился пока толком, что изобрёл или сотворил там, просто ролики для души ставлю.

Леонид Музафаров

Обожаю.