Тетя Капа

Чем дольше женщина браке,тем шире ее улыбка,когда муж объявляет,что уезжает в командировку?)))

Ответы
Кот Кот

Этож женщина. Существо от природы умом ненаделенное
Она думает что готовка стирка и уход за домом это все на 99%ее труд.. Но она не думает о том что она в отличии от своего мужчины вобше нечего не сделала вне дома..

Тетя Капа

Они сами ,видимо,глубоко несчастны! Счастливый хочет осчастливить ,обиженный обидеть!

Кот Кот

Это да.. Это верное утверждение.

Тетя Капа

Ну и все,мимо и все! Зачем себе нервы портить,думать ещё об этом. А потом,от обид человеку только хуже становится! Забить и все!

Кот Кот

Когда это слвшешь на каждом шагу любое даже ангельское терпение заканчивается,

Тетя Капа

Иммунитет уже должен выработаться

Саша Аут

У каждого свой опыт. Некоторые с трудом уезжают, как слышал, жёны не отпускают. А иногда оба рады до смерти и не по той причине, а от того, что надоели друг другу.

Алексей Пимяков

нет бы проситься с ним поехать. я был на стажировке в тольятти так супругу постоянно присылали туда на настройку карьбураторов

Тетя Капа

Молодцы

Алексей Пимяков

конечно жила в комнате у меня . сосед уходил к жене в слоседнюю деревню она приехала и устроилась учительницей . так что мы были вдвоем

Николай Дубинин

...какое коварство ...своей улыбкой создаете лазейку, или открываете калитку для измен мужа.

Ан
Андрей

😜😁

Огненный Муравьед

Ребяты, женитесь. Потому, что неженатому хреново везде, а женатому только вне дома...

Эд
Эдуард

Ну,наверно,не у всех так. Моя жена сразу поставила условие-никаких командировок.

Олег

эти улыбки часто имеют продолжение в вендиспансере.а может и на спид повезёт.

Вячеслав Серкин

А я как рад был. Москва, Минск, Ташкент. Жена даже приезжала с проверкой.))

Владимир Фефилов

Усталость от тесного общения накапливается... Нужно соскучиться...

Валентина Мезрина

такая реакция жены распахивает ворота для измены мужа

Ан
Андрей

он чего прям обьявление печатает.прям санта барбара.

Георг Трофимов

У Карповны опыт ?,.Похвально - избавление от рутины !

Тетя Капа

У Карповны есть все!

Бо
Боka

Вернулся, а она с другим в его постели кувыркается

John Altero

Это еще раз означает что женщины любить не умеют

Тетя Капа

Почему это?

John Altero

Потому

Тетя Капа

Блеск интеллекта!

John Altero

Спасибо

Тетя Капа

Обращайтесь!)

Ол
Олег

не знаю... м ож и так... надо приглядеться....

Тетя Капа

Чего ж тогда не верит?

Ол
Олег

у нас принято такк... мы из казачьих оба... стим с натороженкой...

Тетя Капа

Так тяжело всю жизнь в напряжении

Ол
Олег

нет, это просто... если принять, что ты из казачьих...

Тетя Капа

Ну вам видней!

Т_Ке

лучше бы и никогда оттуда не возвращался)

Тетя Капа

О как!

Т_Ке

да, без сожаления)

Светлана Спицына

Иногда полезно отдохнуть друг от друга

Андрей

Это я так понимаю вы о себе так?))))

Тетя Капа

Нет) Мой всегда под боком)

Андрей

Хрен выгонишь в командировку 🤣

Тетя Капа

Сам не едет,как он там без меня)

Андрей

Бедолага, совсем маленький, беспомощный дитятко 🤭

Тетя Капа

Да,мой любимый!

Андрей

Это хорошо 👍

Са
Самсон

Муж без жены, что дуб без дятла...

Анна

Видимо я не так давно в браке

Ви
Виктория

если муж не устраивает жену. то они расстаются. а не радуются

Анна

Скорее всего это такой грустный анекдот

Тетя Капа

Люди понимают все буквально)