Сергей Погосян

А что, если алкоголики, бухающие на детской площадке - это дети, которых родители когда-то забыли позвать вечером домой?

Ответы
Светлана

Наверно это были дети алкоголиков

Сергей Погосян

не факт

Светлана

Ну я просто не представляю как можно забыть позвать вечером ребенка домой 😉

Сергей Погосян

ну там замотались,уборка посуда,глажка,то да се,потом второго родили потом третьего и понеслось)))

Светлана

😆 Из собственного опыта? 😆

Сергей Погосян

нет)))нет такого опыта у меня

Светлана

Тут уж не важно сколько их у тебя, о таком не забудешь (сами напомнят 😆 - шутка)

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

вот несчастные