Сергей Погосян

А что, если алкоголики, бухающие на детской площадке - это дети, которых родители когда-то забыли позвать вечером домой?

Ответы
Дэн

Дед недавно упал на детской площадке,, не бомж совсем. Ну выпил неакуратно с кем не бывает. А у меня телефон разрядился в ноль, и ни одна сука не дала в скорою позвонить! Один мужик только согласился телефон дать скорую помощь набрать, и тоже кстати датый,, так бы хрен наверное. Замёрз бы дед.

Алексей

Да, такое случается, что абсолютно трезвого человека с сердцем прихватило, а прохожие думают, что пьяный валяется, ну и не вовремя оказанная помощь приводит к летальному результату.

Гармония Россия

И такое может быть. Хотя,уверена,большинство из аликов с вполне нормальными и любящими родителями.

Алексей

Не ошиблась...

Лола Ололоева

Забыли позвать потому, сто сами были в запое? Это называется преемственность поколений

Кирилл Рай

Не удивительно, в этом мире кроме алкашки больше себя и развлечь нечем

Mo
Moralist

Забыли их воспитать...родили ради маткапитала,и все на этом

Ир
Ира💃

Это те, кто делает так же как и их родители в свое время

Алексей

Не факт

Ир
Ира💃

Все начинается с семьи

Алексей

Это соседке на лавочке расскажете = могу привестя широкий ряд, что это далеко не так.

Ир
Ира💃

На лавочках не сижу. Рассказать свою позицию и я могу. Но не хочу

Алексей

И нех. тогда рот раскрывать🙂

Ир
Ира💃

Вот вы и доказали правильность моей мысли. Спасибо. Всем сразу стало понятно

Алексей

На том и порешали.

Павел

-- У Вас есть хобби?
-- Было, но вчера меня закодировали

Зубика .

а привычка домой бежать почему не выработалась ?

Алексей

А должна?

Зубика .

Обязательно , вот поэтому мужики переступили порог и уже не знают где дом )))😁😁😁Очуметь !!!

Алексей

🙃

Wa
Warlock

.. .. Всех алкоголиками считаешь.. А сам кто ??..

Алексей

Не всех, но выпиваю.

Wa
Warlock

.. Так чё буровишь ??.. Я , сегодня.. Подумал, купил бутылку.. Уже день потихоньку. И не нажрался в хлам..

Алексей

У меня и сейчас ещё бутылка вискаря стоит и до этого не знаю сколько влил в себя, ну за сутки литра полтора, ещё и пивом подбадривал, хвастаться тут нечем, ну ещё не в хлам, но держусь.

Wa
Warlock

.. Ладно.. Подёргайся.. Поживи....Если Сил позволят

Алексей

Ещё держусь😉

Wa
Warlock

..И славно.Убивать не собирался. Ты не наглел..Живи.

Алексей

😉

Остановите Вите Надо Выйти

Пусть их заберет дяденька милиционер )

Алексей

А нет уже милициантов.

Остановите Вите Надо Выйти

Тогда от полицейского дубина по горбу )

Алексей

А это уже превышение...😁

Де
Деятель

А вообще, я таких за всю жизнь не видел.

Всегда Рядом

Было бы смешно, если бы не так грустно!

Алексей

Реалии...)))

Екатерина Плющенко

И что же делать? искать их родителей?

Алексей

В приют отправить)))

Екатерина Плющенко

Вариант.

Владимир Анатольевич

У нас таких нет. Видимо всех позвали

Светлана

Наверно это были дети алкоголиков

Светлана

Ну я просто не представляю как можно забыть позвать вечером ребенка домой 😉

Сергей Погосян

ну там замотались,уборка посуда,глажка,то да се,потом второго родили потом третьего и понеслось)))

Светлана

😆 Из собственного опыта? 😆

Сергей Погосян

нет)))нет такого опыта у меня

Светлана

Тут уж не важно сколько их у тебя, о таком не забудешь (сами напомнят 😆 - шутка)

Алекс С

Иперепутали с бутылочкой молока...

Натка М_Мак

В какой-то степени это так и есть

Творец Всего Хорошего

После ковида все алкаши исчезли

Алексей

Ну конечно, их как раз и не берёт

Творец Всего Хорошего

Исчезли, ибо отошли к Хоспаду йопть🤣

Ан
Анастасия

Их вырастили другие алкоголики.

Алексей

Не факт.

Кот Василий На Пенсии

🙂 хочешь исправить ситуацию?