Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

ᅚᅚᅚᅚ Знаки, как чины демонов:

Телец, Козерог → Псевдобоги
Рак, Скорпион → Демоны лжи
Весы, Рыбы → Борцы с божьими законами и заповедями
Близнецы → Мстители и каратели
Стрелец → Демоны-обманщики
Лев → Влавствует над воздушной стихией, наводя болезни и эпидемии на людей
Овен → Фурии, которые разжигают войны
Дева → Обвинители и соглядатаи
Водолей → Искусители, которые толкают человека в грех
.
Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Ответы
Annet Goldie-Rouge

скорпионы разжигают войны. у скорпиона плутон управляющая планета . планета власти.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Это зависит от жизни если загонят в угол я уверен и не так ещё напишут.

Мила 🇷🇺

Я борец.. Ну это всяко лучше искусителя, фурии, демона и т.д.😉

Warlock

Откуда взялось ??? Стрельцы - учители Зодиака.. Более мудрые ...

Тина

я ДЕВА. У меня критический склад ума. Всё подвергаю анализу

Ирина

А чем отличаются демоны лжи от демонов обманщиков🤔

Ная Волкова 🦊 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Второй чин — демоны лжи. Их задача — обманывать людей с помощью пророчеств и предсказаний. Они покровительствуют гадателям, экстрасенсам, прорицателям. Среди этих представителей демонической иерархии правителем является Пифон: Рак, Скорпион.

Пятый чин — демоны-обманщики, которые совращают людей псевдочудесами. Они способны представиться кем угодно — как обычным человеком, который обладает даром, так и посланником Бога.

Ирина

Жуть..

Ми
Михаил

Че это я на грех толкаю. Все относительно!

Анатолий Селиванов

Как это псевдобог???? Самозванец что ли?

Елена Любимова

Ну я самая лучшая из всех😄

Просто Пёс

эпидемии это как то перебор

Ир
Ирина

Нет, не правд. Не согласна

Ольга

С стрельцами непойдет

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Ого, я лжи значит...

Янка

В школе

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Плохо училась значит.

Янка

Значит да☹

ᵘˢᵉʳ Σε Γαμήσω Όλους ʳᵘˢ

Переучивать поздно.