Таня !

Мне приснилось, что инопланетяне пришили мне второй желудок..)

Ответы
Валерий Сумский

Будут большие расходы на еду?? Я просил у всевышнего, чтоб подруга похудела резко и перестала много есть, дабы и похудеть и уложиться в бюджет

Валерий Сумский

Мне нужно долг в 7100 погасить до вторника. Всего два банкомата на прием денег на весь Питер. Неудобно

Таня !

Ты хочешь чтобы я тебе выслала?

Валерий Сумский

Нет. Деньги есть. Раз сама тему денег затронула...

Таня !

Просто так сказал

Валерий Сумский

Типа да...

Алексей Кузнецов

Кушай травку. У коров две камеры - в одной запас, в другом в дело. Вот зубы нужны что бы перемолоть от туда сюда. Но не ново.

Таня !

Надо как то приснить зубы

Алексей Кузнецов

Да, вот ихним зубам обзавидоваться

Таня !

😃

Александр

Ужас какой..Так это на еду денег в 2 раза больше надо! Срочно на операцию по удалению..Пусть и во сне..

Таня !

А вдруг один работает, а другой отдыхает, не не пойду

Александр

Ну тоже правильно. В запас. Как-то не подумал..Я не очень запасливый..

Александр К.

Заместо чего? В тесную телесную оболочку ничего лишнего не за толкать! 😂😂😂😂

Таня !

Ещё как можно

Ve
Veselo

Как у Стругацких, только кардинально наоборот.там марсиане вырезали желудки))

Таня !

У меня добрее

Ve
Veselo

У них с сатирой.

Эльфаг Ахмедов

именна россия женская имена не начинается на а я и не заканчивается на а и я

Сергей Кузьмин

да заканчивай ты на этой диете сидеть, ешь что хочешь, не смотри на других...

Таня !

хоть один нормально ответил)

Pa
Pas-De-Chat

главное, чтобы о прямой кишке не забыли Ибо главное не нажраться, а про...ся

Таня !

ну а попу то одну оставили..изверги

Pa
Pas-De-Chat

если есть за двоих, то станет как две прежних

Таня !

😂

Ольга Просто ******

Значит есть придётся в два раза больше..и работать...соответственно...😁😜

Таня !

😊

Eugen Vass, Тарту

Вот-вот : - свой оригинальный - для любой еды !
А Второй - только для ДИЕТ !

Таня !

Хорошо бы😀

Raynor

Повезло, что всего один. Знаит они не с Мелмака. У мелмакиан 7 желудков)

Таня !

Ого, мне пока так хорошо

Raynor

Ну и прекрасненько. Пусть не снятся Вам больше такие сны!)

Вадим Шашкин

Радуйтесь. Теперь за двоих будете хавать. Только не лопните. 😂😁😅

Таня !

☺️а вот и нет, пока один работает другой отдыхает

Уральская Рябинушка

теперь в два раза больше будете кушать. Вот ведь-опять трата денег

Таня !

Вот это негодяи все во вред

Уральская Рябинушка

казнить, если сегодня приснятся

Таня !

Надо подготовиться

Уральская Рябинушка

настройтесь хорошенько

Таня !

Стараюсь

Де
Дерсу

Не переживайте, со временем они вам и вторую задницу тоже пришьют.

Таня !

Хорошо бы

Де
Дерсу

Чего хорожего-то, к ней же для равновесия огромное пузо и два подбородка прилагается...

Таня !

Нет тут принцип другой, один работает второй отдыхает

Де
Дерсу

Ну, усталую задницу еще можно представить, а вот как может устать желудок...?

Таня !

От гастрит

Alina Alina

Это было страшно? Мне не пришивали. Но ем как будто у меня 2 желудка

Таня !

Не страшно, проснулась и вуаля

Владимир Владимирович

Здорово,теперь камни,фанеру.стекло то же сможете переваривать.

Владимир Владимирович

Станете как литая,из стекла и бетона,красивая конечно,но мужчинам не по зубам))))

Таня !

Вот и хорошо, само собой всё определится

Владимир Владимирович

Ну а с мужчиной не пошурить мурить нельзя будет.

Таня !

На каждый винтик свой болтик найдётся

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Приснилось!?! Приснилось оно ей!? А хавать мне теперь в кудой!?!)))

Таня !

У тебя тоже будет

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Дык мне инопланетяне не снятся)))

Таня !

Теперь будут, сам напросился

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Симпатишные?))

Таня !

Они в скафандрах не рассмотреть

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Тогда ладно))

Alone In The Dark

Ох тыж вон чего)) И чего ты теперь на диету чтоль сядешь?)) 🤣😄

Alone In The Dark

Можно я промолчу?)) 😁🤪☺️

Таня !

Я поняла, можно конечно

Alone In The Dark

Ну такая у меня Мамуска как резанет хоть стой хоть падай)) Но нет она не сапожница типа))

Таня !

Лишь бы вас любила

Alone In The Dark

Здароу)) Хочешь проехаться по жизни моей - да запросто - только не утони в болотах своих сонений))

Анастасия Муравьёва

а конечная точка вывода отходов пищеварения тоже удвоилась?

Таня !

вот нет..именно что попи одну оставили((изверги

Чужой

Без второго горла это не правильно.

Таня !

так и попи нет второй

Чужой

Это можно пережить.

Таня !

😃