Ле
Лета

Ну ок, вы против прививки, а если прижмет на работе, обяжут, купите при возможности прививочный паспорт?

−1
Ответы · страница 2
Александр Юрьевич Бондаренко

Если работа того стоит и денег достаточно платят чтобы купить сертификат, то да

Ле
Лета

А если проверят и посадят

Александр Юрьевич Бондаренко

Если захотят то и без проверки посадят, но половина ездит с купленными правами про дипломы можно и не говорить

Ле
Лета

Ну мало ли

Виктор Шаламов

Где купить, если он не бумажный, а электронный, на мобильнике. Хрен подделаешь.

Ле
Лета

И коды эти уже как- то продают

Виктор Шаламов

Это слухи. Этот код не подделаешь. Это всё равно что сложный пароль искать. Сто лет надобно.

Ле
Лета

Это не слухи, а новости

Волчара

Электронный подделать гораздо проще чем бумажный)))
при том еще и оригинальный будет а не фальшивый.

Ле
Лета

Вот

Лев Полыковский

Не поможет подделка. Здоровье за деньги не купишь и жизнь подставит вам кукиш.

Волчара

Конечно, и торговля уже процветает буйным цветом)))
Бюрократия бессмертна)))

Ле
Лета

А они не верят вон

Владимир Строганов

Хотели в Москве и в транспорте городском только роивытых возить с 1 июля 😪

Ле
Лета

Да, таких фильмов много

Ле
Лета

🤝

Ле
Лета

Только посмотрела

Николай Кушнир

И кого, так обмануть можно, самого себя, а привитые как узнают - прибьют ???

Ле
Лета

Не знаю

Дв
Дванов

т.е. статистика заболеваемости и смертности вааааще никого не убеждает?

Ле
Лета

Видать так

Ле
Лета

Хапуги

Владимир Ревазов

25 к за бумажку? еще и поддельную) а впаяют так, будто взятку дал...неееее)

Ле
Лета

Мало чего то, вроде больше тут писали сумму

Владимир Ревазов

может там зависит от названия вакцины? на Спутник будет самый дорогой...а от вектора будет акция или скидка))

Ле
Лета

Не знаю

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так уже наказания разрабатывают, вплоть до уголовной ответственности

Ле
Лета

Запаздывают

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Наверное что то серьёзное готовят

Ё✨
Ёжик ✨

странно... обычно к "превентивным мерам" и нормативно-правовую базу заранее подготавливают... может мы просто чего-то не знаем?..

🌺°*”˜˜”* 𝓔𝓵𝓮𝓷𝓪 🌸☁︎☀︎

Так тут всё срочно рассматривают и меняют. А может и не знаем

Андрей Черников

Поставил прививку а сертификат не дали даже не прислали на госуслуги

Ле
Лета

Опаздывают, у многих так

Раш

Я здравомыслящий и законопослушный гражданин. Привился ещё в марте...

Ле
Лета

Молодец

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

И окурат в тюрьму присядите на долго так сразу по нескольким статьям

Ле
Лета

Присядет продавец, или покупатель?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Покупатель намного больше чем продавец присядет статьи разные

Ле
Лета

Можете озвучить статьи?

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

292 ук РФ Подлог! Использование заведомо недостоверных и фальшивых документов и придостоаление их в тех или иных ситуациях к примеру при приёме на работу! А тут это ещё и связано с общественной безопасностью и угрозе жизни и здоровью граждан а если кого-то заразить так ещё и это припояют!
Вобшем прикопаються по полной или вы думаете зря паспор прививки имеет сток степеней защиты это документ! Подотчетный и строгий!

Ле
Лета

Ну они рисковые люди

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Это их проблемы

Ле
Лета

Ое

Ва
Валерий

Я привился.А покупать...себя в итоге обманете.Но случаи разные бывают

Ел
Елена

И попадётесь и заплатите штраф 30 тыс. руб- что абсолютно правильно!

Ле
Лета

Сейчас оширафую за ложное обвинение😡

Михаил

просто делать не буду) я не офисная крыса, без работы не останусь)

Михаил

развитие идет же? это главное....

Ле
Лета

А толку строить к примеру больницы с прибамбасами, если специалистов нет?)

Михаил

спецы появятся..... было бы оборудование....

Ле
Лета

Да что- то сваливают в Европу, не заманишь

Михаил

там всех не возьмут. да и текучка постоянная всегда есть.

Yts - 62

Можно подумать, они на каждом углу продаются, да ещё и подлинные

Ле
Лета

Это да

Максим

Привет, я вчера привился. Все одно к этому придем, абсолютно все

Ле
Лета

Поздравляю) спутником?

Максим

Да, спасибо)

Ле
Лета

🤗

Максим

😘😌

Сергей Л.

Просто пошел и сделал прививку, примерно там как от гриппа1

Ле
Лета

Вас на доску почета

Сергей Л.

Всякий разумный так делает!

Ле
Лета

Да!

Сергей Л.

Да!

М.
Максим .

А количество смертей увелчивается,,От этого не откупиться

Ле
Лета

А таких не остановит и это

Fenix🇱🇹

Я не против привилась давно , каждые 7 дней выбираю QR kod

Ле
Лета

👍