Андрюшка

У меня много вопросов о колобке ...вот когда он катится его глазки не залепляет грязь... и вообще если он мальчик не тормозит ли пипка его движение?? 😃 😃 😜

Ответы
Ирина Масленицына

А вы не видели такой рисунок из детской книжки, колобок когда лежит, то круглый, когда "покатился" -- ножки появляются? Я видела, с тех пор никаких таких вопросов не возникает -- всё предельно ясно. Тесто -- оно такое. Сейчас ног нет, а потом вычленились вдруг!

Андрюшка

Так он ножками шлёпает?

Андрюшка

Теперь ясно!

Воро На

А теперь рассмотрим этот вопрос с точки зрения тех, кто хотел его съесть. Вот же маргиналы! Есть катящееся по земле хлебобулочное изделие с залепленными грязью глазками и сомнительными половыми признаками- это насколько надо проголодаться?)))

Андрюшка

там был главный влияющий фактор имя ему ХАЛЯВА!!!

Воро На

Хмм... Его, наверное, не бабка испекла, а дог-хантеры подкинули.

Андрюшка

по сказке бабуня принимала живое участие в изготовлении этой булочки

Воро На

Решила избавиться сразу и от волка, и от лисы... А заяц, как всегда, оказался разменной монетой.

Марта Кошка

ПРОВЕРЯЕТСЯ ТОЛЬКО ОПЫТНЫМ ПУТЕМ! КАК ТОЛЬКО СТАНЕТЕ ДЕДКОЙ СРАЗУ БЕРИТЕ БАБКУ И В ИЗБУШКУ! ТОЛЬКО УЧТИТЕ ПРЕДЫДУЩУЮ ИСТОРИЮ И ДЕЛАЙТЕ КОЛОБОК КВАДРАТНЫМ!

Андрюшка

сусеки пустые

Марта Кошка

НУ НЕМНОГО НАСКРЕБЕТЕ

Андрюшка

чойто за колоб инвалид какойто однобокий

Марта Кошка

НУ НЕ ВСЕ ЖЕ УМЕЮТ С ТЕСТОМ ОБРАЩАТЬСЯ

Марина Шевченко

Катится он с боку на бок, через макушку. А то, о чём вы говорите бабка не сделала: теста было мало. Иначе он бы не свалился с подоконника! 😜

Андрюшка

ха ха ха уперся бы 😃

Вя
Вячеславовна

Глазок у него нет,бабушка не была художником,и тем более скульптором,там муки было с гулькин нос и такими фантазиями ей некогда было заниматься.

Вя
Вячеславовна

Заразный он,и как лиса как понос не изошла вся?

Андрюшка

Думаете у баушки сметана просрочена?

Вя
Вячеславовна

Если в доме нет муки-откуда взяться сметане?

Андрюшка

Ну там в сусеках

Вя
Вячеславовна

Уж что-то,что-то,а мука,сахар и соль у каждой хозяйки есть,всё остальное с переменным успехом.

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Не залепляет, потому что, он по грязи не катается, и пипка не мешает, потому как её просто нет, на неё у бабки муки не хватило.))))))))

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Нет, я внучка Айболита.))))

Андрюшка

ну небольшая разница

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ну да, практически никакой.))

Андрюшка

главное помогаешь животинкам!

🌸Sß҈₱҈Ƹ҈д҈ħ҈₳҈Я҈ Фƹ҈я҉ 🌸

Ну да, помогаю чем могу.)

Grizuk Vera

А может тогда, когда он катился, на улице было холодно, тогда ничего не должно мешать - всё спряталось

Андрюшка

вот он катается то у волка тырснет то у зайки то у сестрички так на начинку и приволокет бабуне

Grizuk Vera

Ну а сам то опять же без начинки, заботливый колобок

Андрюшка

бабуня братика ему спечет вон пошла к соседям мучицы просить

Grizuk Vera

Трудолюбивая бабуля

Андрюшка

оооо эта бабуня!!!!

Анжелика Раша

Для детей это существо еще не определилось с полом, а глазки как у куколки. Ничего им не сделается.

Андрюшка

когда он ими вниз они захлопываются?

Анна Загороднова

)))он катится только по ночам,когда спит,а "пипка"у него о дорогу стерлась-путь ведь не близкий....

Андрюшка

вот как?

Планета

А вы хоть раз слышали о колобчихе? А если таковой нет, то пипка колобку ни к чему, рудимент

Андрюшка

а в чем поблема слепит бабуня и колобчиху по сусекам пометет

Планета

А нафига бабе конкурентка? Тем более с округлыми боками

Андрюшка

бабуне конкурентки уже не опасны

Планета

А че наоборот! По статистике на одного дедка 4 бабуни))))

Андрюшка

бабуни живут однозначно долбьше дедунь

Планета

А я о чем? Потому и живем что конкуренция

Галина Седова

Поскольку-тормозит,то катится он-помогая ушами,а слышать на ходу-этож-не трасса..

Андрюшка

вот как ухи ему в подмогу

Галина Седова

Шевелить умеет..

Андрюшка

еще как

Тома Томина

он надевает на себя резиновое изделие №2 и грязь не липнет и пипка в порядке)))

Андрюшка

то есть он в нем целиком?

Тома Томина

чтобы не запачкаться

Андрюшка

понятно правильно применил средство защиты

Олег Локос

он среднего пола. А глазки у него, как у картошки - много, и нижние он закрывает

Эльвира

Он катился в солнечную погоду, когда сухо было. И пипку ему бабка не слепила.

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Хорошо,что автор неизвестен,а то в гробу ветрелся бы...не хуже колобка))))

Андрюшка

автор русский народ он пока еще жив

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Конкретный автор не известен.а весь народ вкупе вряд ли стал бы сочинять одну,хоть и мудрую сказку

Андрюшка

а вдруг собрал вече и придумал сказку

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

))))) хм...как вариант.мне нравится))

Андрюшка

а что а кто знает?

Zлая Лиса Целующая Сердце Волка

Да,жаль,что не узнать

Андрюшка

ок!

Светка Shmoksia

Слава Богу я не одна такая, у которой возникали такие вопросы 😄 шучу

Андрюшка

ха ха ха нет свет нас даже и не двое таких куча! 😃 😃 😜

Светка Shmoksia

фууу, а то я переживать начала)0

Андрюшка

так что и переживать тут нечего

Олим Шарипов

После пипки он подпрыгивает, поэтому глазки и не залепляются грязью...

Андрюшка

Вот он секрет он с функцией самоочистки

Олим Шарипов

Ага.

Андрюшка

Понял!

Марина

У него пипка, когда он катится, уходить внутрь, а потом опять выходит.

Андрюшка

ой ой ой это она туда сюда

Лиора Орли

ДАЖЕ ЕСЛИ ОН МАЛЬЧИК-ТО ПРИ ЕГО ОКРУГЛОСТИ ПИПКУ НАДО-ВЫКОВЫРИВАТЬֱ

Лиора Орли

ДАЖЕ ЕСЛИ ОН МАЛЬЧИК-ТО ПРИ ЕГО ОКРУГЛОСТИ ПИПКУ НАДО-ВЫКОВЫРИВАТЬֱ