Счастье Моё

Разлюбил, разлюбила...разве это предательство?😒

Ответы
Ольга Орлова

Вcex жeлaющих рaбoтать вмecтe c нaшим сaйтoм - прoшy внимaния!
Уникaльный спoсоб дохoда, кoторый смoжет вaс yдивить.
Захoдите нa сaйт, получaйте свoй пeрвый зарабoток и обязатeльно напишитe свoй oтзыв,
чтoбы и другиe мoгли воспользoваться бeз лишниx сомнeний.
1. Главнoе услoвие - Bы дoлжны прoживать в РOССИИ, либo стрaнах CНГ.
2. Желaние зарaбатывать.
3. Компьютeр или смартфон - соответственно.
Зa подробнoстями, пожaлуйста сюдa -->> http://dia-deserty.ru

Слава Касьянов

Нет, конечно! Бывают же случаи, что обожаешь актера, как кумира, а потом, раз и все, как ножом отрезало. И это всего то за его двуличное высказывание и поведение.

Ruslan Kadilov

Значит любви как таковой и не было, значит человек разлюбивший причинил боль потому что не мог разобраться в своих чувствах , это не предательство, это пиздец

Наталья Шевырина

нет конечно. Предательство, это когда ты говоришь "Я беременная" а он в ответ"Не мои проблемы" Так что рекомендую сделать проверку задолго до факта

Валентин Ефремов

Плохо если люди не борются за свою любовь ... типа прошла и пох) Если реальные чувства были, то всё можно вернуть. Главное правильно это делать.

Вера Киршина

конечно да , хотя вечной любви не бывает--может и правильно что расходятся, хотя при желании можно восстановить чувства, при обоюдном желании

Виктор Шаламов

Это нарушение обещаний, данных при регистрации брака под подпись. Кстати в присутствии свидетелей и наличии подписи свидетелей.

Vad Graf

Ляля , ну конечно же нет... Сейчас это называется - свободные отношения... А раньше -"я в нём разочаровалась...".....😉 🌹

Fedor Shkenev

Думаю-тут дело в том, что надо бы сначала сообщить об этом партнеру-а уж потом предпринимать какие-то действия...

Юрий

Нет конечно...за предательство обычно расстреливают, а за разлюбил всего лишь обрекают на вечные муки

Сергей К.

бывает человеку мало одно любимого но условности нашего общества заставляют его разлюбить ...

Ко
Котэ

Если честно признался,а потом ушёл и после этого строит новые отношения,то не предательство.

Счастье Моё

Сейчас то все нормально?

Ко
Котэ

Сейчас нормально,слава Богу)

Счастье Моё

Значит, правда справдилась, бывает по разному.

Ко
Котэ

Должно же хоть когда то быть нормально..не сразу,так позже..главное самому оставаться человеком.

Счастье Моё

Нууу, это само собой.

Zoxrab Mammadov

Нет.Согласно конституции каждый человек имеет право на свободную любовь💋 🌹 👍

⛱I
⛱ Iloqoov ⛱

Если сказала открыто в глаза то нет.А если как крыса,из подтяжка ,то да предательство

Моня Моня-Бегущий

Неа. Это жизнь, с её многогранностью, неповторимостью и непредсказуемостью..........

Со
Соня

Разлюбила, так бросай) а то дальше иметь, и не любить - не по человечески как-то

Простой Поцанчег

Нет. Плохо партнёру. Надо его выводить постепенно из этого состояния. Я прав?

Счастье Моё

Из какого состояния?

Простой Поцанчег

Я про ваш вопрос.

Счастье Моё

Думаю, надо человека отпустить, насилу мил не будешь.😊

Вадим Дорог.

Нет, просто "сердце красавицы склонно к измене и к перемене, как ветер в мае!"

Вадим Дорог.

Жизнь одна и честь одна.

Счастье Моё

Не, я думаю, что это не правильно, жить с человеком из жалости.

Вадим Дорог.

Сколько таких примеров: полюбились, родили детей, а потом он "полюбил"! Яйца зажми в тисках и неси свои обязательства!

Счастье Моё

Это же унижение для женщины! Я бы никогда не жила с человеком, который бы меня только жалел.

Вадим Дорог.

Ваше право!

Владимир Лопатин

Есть понятие верность, а есть понятие преданность. Иногда, их люди путают.

Ул
Ульяна

Нет. Предательство это когда человек издевается над чувствами другого