Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Есть ли положительные стороны у ревности? И стоит ли её вызывать?

Ответы
Алексей Калашников

это просто инстинкт. зачем лишний раз его вызывать. это защитный механизм который в современном обществе не даст вам никаких приимуществ.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Инстинкт? Т.е. если его нет, то и без толку?)

Алексей Калашников

ну да. просто у всех это разной степени развитости. Если нет - радуйтесь, возможно просто нет веского повода для настоящей ревности. Тогда зачем вообще её искуственно вызывать

Алексей Калашников

страсти? А разве страсть рождается из ревности? Мне так не казалось. Страсть рождается из огненных взглядов, из тайных прикосновений... это сложно объяснить словами, но человек может излучать страсть и желание. Я связываю это с выбросами гормонов.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

И как же их выбросить то?)

Алексей Калашников

этого мы сами не знаем. оно как то волнами то месяц может не хотеться особо, то раз в полгода такой мощный выброс что такие вещи творим ой ой ой, даже признаться страшно. Одно могу сказать точно - подъёмы зафиксированы после хорошего отдыха.

Алексей Калашников

У нас мужчин это всё стабильнее работает. А вот женщине действительно отдых нужен. И любовь к себе. и уверенность. тогда и хотелка будет нормально работать

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Гыгы. Лан, не будем об этом.

Милана❤

Положительных сторон у ревности нет, лишь одна, это значит что ты не безразличен, ревность она разрушает отношения, её должно быть в мере

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

в мере? а где же мера? и т.е. она всё таки должна быть?

Милана❤

Этому нужно научится друг у друга, а так этой меры нет. Каждый человек устроен по своему, кто-то собственник, а кому то вообще плевать. Этой меры нет

Милана❤

Не пишите больше "спс" на нашем языке это слово переводиться как еба

Роман Ести

У ревности есть, и положительная и отрицательная стороны, а иначе бы не искрило перетекая в пожар)))

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Но что-то никто пока положительных не назвал.

Лиза Иванова

Мужская логика - не нужна никому, и мне не нужна. Так что, в небольших количествах ревность полезна.

Лиза Иванова

Не нравится слово "логика", замените его словом "подход, взгляд, мировозрение, принцип". Смысл от этого не поменяется

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Теперь поняла, что вы имели в виду))

Суетолог

отрицательные,ограничения во много,если ревнует значит любит,но чаще не верит...доказать надо..

Суетолог

а кто ж говорил,что будет лехко?)

Суетолог

ну вот..)

ДА
Денис Алексеевич

Это опасная штука, с ней играть нельзя, иначе можно потерять доверие НАВСЕГДА!

Илья

Ревность, наверно нету т.к потраченные нервы. Если ток потом опыт какой то

Александр Николаевич

ревность это эгоизм, а эгоизм это цинизм, а цинизм это себялюбие- грех...

Ве
Вероника

Нечего положительного а-вызывать лучше скорую при приступе ревности

Галина Ломацкая

её не вызываю . она стерва сама приходит.и изводит жизнь двоим

На
Настасья

нет не стоит! только на ппочве стресса болезни заработаешь

Владимир Панферов

Если есть желание получить по роже - тогда стоит!

Володя

лучше не надо,последствия может быть печальным

Nikolay Boyko

НЕТ таких сторон.Эта жажда ЗОЗЯИНА и не больше.

Настасья М.

Ревность испытывают люди,не уверенные в себе.

Вольдемар Карабасов

Нет и не стоит. Конец печален в любом случае.

Владимир Казаков

Ревность - это состояние властной души ......

Green Snake

это лож что когда ревнует, то ненавідіт.

Георгий Клинцов

ВЫЗЫВАТЬ НЕ НУЖНО,ОНА САМА ПРИХОДИТ.

Василий Дороговцев

ревность это недоверие. как по мне.