Елена Никитина

Будет людям счастье?

Ответы · страница 3
Svetlana

Лично от каждого зависит, какая у Вас ава💥

Евгений

Добрая и вкусная! Хотите попробовать?)

Svetlana

Нас в этом году урожай порадовал, от вашей картинки навеяло о лете

Svetlana

А Вам еще и хороших выходных!! И вообще добра!! 🍉

Юрий Мышковский

счастье? это когда уходит боль, страдание...

Юрий Мышковский

горя бояться - счастья не видать... мудрость...

Алексей Тараканов

Каждый человек, сам кузнец своего счастья !

Акрон Акронисов

Оно было, сейчас есть и обязательно будет.

Интернетчица

да)если они действительно этого хотят_

Елена Никитина

Одного хотения наверное мало?

Людмила Канивец

Будет! Надейся и жди, все ещё впереди!)))

Чеширский Крот

Мда. У советской власти сила велика...

Вова Макаров

будет будет... сейчас оденусь и выйду

Елена Никитина

Персональное будет или для всех?

Вова Макаров

да вы из меня веревки вьете просто...

Виктор Казанцев

ЛЮДИ ГЕНЕРАТОРЫ СЧАСТЬЯ!!!!!!!!!!!!!!! 🌹

Елена Никитина

Да что вы)) И много нагенерировали?

Галина Мамаева

Оно есть у каждого, только откройте))

Uf
Ufo

конечно. Но не все до него доживут)))

Uf
Ufo

да я бы рад, да трошки братки до мене пришедши, они будут делать мне больно в бессильной попытке. А я печеньку пока скушаю))

Татьяна Яндалеева

А вот вам шоколадку,вот мармеладку за стойкость в бессильной попытке

Uf
Ufo

а вот за это спасибо, так я никогда не покину этого места, только... проблемка одна..

Татьяна Яндалеева

Да заснёте вы,наконец,когда-нибудь,Дуремарище?

Uf
Ufo

фиг вам! А в тубзик-то хочется...

Варвара Орехова

конечно! а у кого то оно уже есть))))

Елена Никитина

А у кого его нет, когда будет? Или им этого не дано по природе?

Елена Никитина

Значит уверенны, что будет всем. Ну смотрите, потом спросим, ежеле чего))

Варвара Орехова

у каждого свое счастье :кому то нужны бриллианты и яхты. а кому то просто чтобы жили родители и дети были здоровы)))

Елена Никитина

Это бесспорно. Каждый счастлив по своему))

Александр Козак

Обязательно! "Ищите, да обрящите..."

Елена Никитина

Действуем по принципу- кто ищет, тот всегда находит?

Евгений

Только тем, кому небеса позволят

Валентина Мезрина

Хочешь быть счастливым- будь им!

Александр Убраноцензурой

Когда будет - наверное позовут))

Александр Убраноцензурой

Ога, тут вообще - бухашку не бухай, куришку не кури, будь идеальным... Но, при этом, если по работе завал и надо задерживаться, или срываться и ехать работу работать - так не шпилит, - "тебе на меня никогда времени нету"))) ... Вот сижу и гадаю - ханжество это или лицемерие)))

Елена Никитина

Это забота о ближнем)) Ну скорее всего до идеала вам далеко, да никто от вас такого и не ждет. Что у вас за работа такая? Бухаешь, лежишь, куришь, а потом бац и побежал)))

Александр Убраноцензурой

Электротехническая лаборатория))) Основная забота - проверять и подписывать документы... И договора-тендеры-субподряды... Есть штат, который работает, есть инженера, которые отвечают за работу... Я даю работу и плачу зарплату... И отвечаю за всё... Иногда, чтобы урвать кусок пожЫрнее, приходится бегать и суетиться(канителиться)... А ещё торчать на тендерах и с китайцами напрямую общаться(вот они сложные)

Елена Никитина

Они не сложные, они тормозные)) Приборы продаете или поверку делаете?

Александр Убраноцензурой

Испытания, при помощи приборов)) Ну и монтаж с наладкой промэлектроники... Вот контроллеры, АСУТП-комплексы и мониторинг из китая тянем и устанавливаем\запускаем

Аркадий

Нет. Кому , кроме людей это надо?

Владимир Тараненко

Да, когда наступит ПРОБУЖДЕНИЕ

Татьяна Яндалеева

Отличная мысль.Приятно просыпаться,когда хорошо выспишься

Владимир Тараненко

Это тот сон, который называется зомби от СМИ и др...

Александр Шебалин .

Когда ни-будь да это случится.

Татьяна Яндалеева

Главное,когда получаешь под дых,или под зад не упасть,а упав всё-таки подняться и установить хвост морковкой

Ол
Ольга

Всё от самих людей зависит...

Евгений

Да! Ещё классики заметили.)