Ольга Аксёнова

Как вы относитесь к толерантности ?

Ответы · страница 2
Владимир Боляев

Хорошо, если она взаимная. В остальных случаях это фактически одностороннее подчинение другой стороне.

Язва Сибирская

Если мне человек симпатичен Я наверное многое вы готов простить потому что я вижу в нём кучу талантов

Лариса Туранова

Прекрасно - каждый решает сам как жить , во что верить , кому поклоняться. Каждый имеет право на выбор !

Quantun Quantun

как к болезни. хотя в небольших дозах может быть полезна (по отношению к Белым людям иных культур)

Сергей Крысин

По принципу - со своим уставом не лезь в чужой монастырь. Я терпим к чужому на чужбине, но не дома.

Алексей Никифоров

Толерантность -- медицинский термин.Означает терпимость к болезнетворным микробам и вирусам.

Никита Камов

Если в медицине это зло, то почему в человеческих отношениях это должно приветствоваться... С

Ви
Виктор.

Как к наигранному свойству характера...Если в человеке есть доброта, то этого достаточно))

Ju
Juta

А если он добрый гей?

Ви
Виктор.

Каламбурчик😁Удар ниже пояса))

Ju
Juta

Ну и ладно! Да?

Ви
Виктор.

Замнём)) Вынесем за скобки))

Светлана Вдовиченко

Если это терпимость к другим - то нормально. Если это то, что творится в европе - негативно

Петр Ткач

Желаешь делать сегодня то, что другие не хотят, чтоб завтра жить так, как другие не могут?

Дмитрий Шипинский (Минск)

як беларус , забиу бы гада за гэта слова, есть терпимость, есть дома терпимости =это рядом

Оксана Туминская

Мой девиз: я молюсь своим Богам и не восстаю на других. И это касается не только религии

Алиса Бондаренко

предлогаю посмотреть интересное видио, кого заинтересует регистрируйтесь realbablo.co.nr

Realistka

толерантность - это терпимость. Недаром раньше бордели называли домами терпимости.

Нина Булгакова

я так понимаю это правильное понимание и уважение чувств других людей , то терпимо

Там Где Лето

сейчас под этим словечком много чего прячут. отношусь к ентому словечку с опаской

Андрей Пивенко

это слово начинает уже надоедать, хочется рвать и метать, причем из гранатомета 🙂

Тамара Ильинична

С осторожностью. Бывает,что чем лучше к людям относишься,тем хуже они к тебе.

Евгений Перфилов

Жить можно по разному, но чтобы не прерывалась жизнь по инициативе человека.

Наталия Каменных

Каждый должен быть терпимым к себе подобным, так как всякое может случиться