Соничка))) Love

Когда зевает ваша кошка, вы ей палец в рот суете??

Ответы
Елена Корсикова

Много чего. Когда мусор не доносят до контейнера, когда плюют под ноги, когда старших не уважают, когда врут.....ит.д. и т.п.

Елена Корсикова

Да, уж!

Ольга Солодухина

когда мне сука мозг выносят!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! вот сейчас прям люто злиться начала))))

Катя Лопатина

Нуу не то что бы бешено...открыто презираю геев и лесбиянок..фу таким быть

Ск
Скримчик

Да не стоят они вроде таких эмоций

Катя Лопатина

Ну да...но когда в какой либо беседе поднимают эти темы я завожусь ...

Ск
Скримчик

Ну это не ненависть , я полагаю

Анастасия Муравкина

свою родственницу, это не очень хорошо, но по другому не могу

Анастасия Муравкина

ну она меня воспитала, но человек дурной, я ее презираю и люто ненавижу порой

Ск
Скримчик

Одно с другим не совместимо ..Либо презираешь либо ненавидишь

Кобра 13*****

своего единственного врага. и он об этом пожалеет

Ск
Скримчик

Ненависть продуктивна ..Но я не умею

Кобра 13*****

как понять - продуктивна? плохо, что не умеете. или еще не довели

Ск
Скримчик

Уже не умею ..Вроде бы и необходимо , а нет ненависти ..Презрение есть

Кобра 13*****

это значит, вы к этому человеку равнодушны, или он не слишком сильно напакостил

Кобра 13*****

лучше поговорить об этом в личке, здесь много посторонних

Людей которые постоянно жалуются на жизнь .

Llittlehope

Хммм,людей,которые судят по внешности.

Надежда Истомина

Плохое отношение мужчин к женщинам

Irina Bogdanova

алкашей и всех моральных уродов

Св
Светусик

глупость, тупость и зависть

Паха Зинкевич

не видел как она зевает

Лидия Редина

обман и не правду(((((((((((

Л.
Лизонька ...

Вранье и игнорирование

Татьяна Федорова

значит насолили много

Катерина Тарлюк

жестокостт и насилие

Катерина Тарлюк

нет. не дай бог. да и насилие бывает не только физическое. я просто этого не навижу хоть и не сталкивалась никогда

Валентина Домащенко

Ложь и предательство

Нина Долгуева

ограничение свободы

Татьяна ***

утрение вставания

Татьяна Марчева

никого и ни чего.

Ск
Скримчик

Да ..Добро и Зло это концы одной палки

Ольга *****

все прощать