Руслан Мусин

в каком году и веке муку мололи греки

Ответы
Сергей Соболев

Девушки, девочки, Мамы и бабушки, сёстры, племянницы, жёны, любовницы, внучки и правнучки, дочки, начальницы, ну и конечно, мои одноклассницы !!! Будьте счастливыми, будьте любимыми, добрыми, нежными, самыми милыми - в жизни мужчины Вы не заменимые! От всей души, поздравляю Вас, с Международным женским днём - 8 МАРТА !!!

Dj_Palick_Abdooll Vlg

поддержите плиззззз мою работу на конкурсе DJ GOLD SKY feat BRIOLI – Do you remember. если вам не трудно и не в облом, гадости только е пишите...заранее всем огромное спасибо http://promodj.com/mushr00mer/remixes/3862769/DJ_GOLD_SKY_feat_BRIOLI_Do_you_remember_dj_palick_abdool_remix_by_promodj_com .понравилось жмем БЕЛУЮ стрело4ку вверх +PR .всем огромное спасибо за поддержку

Дмитрий Дмитрий

Высокий героизм проявляли греки, когда боролись против турецкого господства и против гитлеровских оккупантов в годы второй мировой войны. … Их ритуальная сторона в течение веков приспособлена для обслуживания интересов правящих кругов, маскировки социального...
ethnopsychology.academic.ru›62/греки копи

Алевтина

К стыду не смогла найти логики, оправдываться тем что на муку молят зерно.... ну... неверно ка-то)))) залезла в гугл... там нашла эту прелесть))):"Тебе с три короба свободно намелю
И познакомлю с греком-мукомолом.
Но, он с утра уж очень во хмелю,
Сознается, лишь похмели его рассолом!" Угадала?

50 Регион

Молоть- измельчать, сначала они мололи зерно чтобы получить муку, а потом мололи муку чтобы получить микромуку, это делало, слепленные из нее лепешки, нежными и мягкими, такие лепешки могла позволить себе только высшая каста. В лохматом.

Mice Eater

Так, посмотрим...
Ехал грека через реку... не то...
33 корабля лавировали... не то...
карл у клары украл коралы... тоже не то...
Боюсь на ваш вопрос нет АДЕКВАТНОГО ответа...(

Людмила Архипова

Тебе с три короба свободно намелю И познакомлю с греком-мукомолом. Но, он с утра уж очень во хмелю, Сознается, лишь похмели его рассолом!

Вакиль

Да они вроде амфоры лепили, вино делали из винограда, устраивали Олимпийские игры, подвиги совершали, в общем, пьянствовали..))

Дима Школьников

Вавилонцы, ассирийцы, египтяне и китайцы мололи ее задолго до греков. В каком веке не знаю. Но то, что до НЭ это стопудово.

Мурат Тастанов

только они зерно мололи

Дима Школьников

ну да. Зерно. А греки муку, чтобы получить более тонкого помола?

Мурат Тастанов

кокаин

Василий Симаков

Муку нельзя молоть - молоть можно зерно. И зерно Греки мололи в 4-м веке, А год - поищите в энциклопедии. Спасибо за вопрос.

Светлана Харченко

муку мололи греки уже в четвёртом веке))))) Правильный ответ: Муку нельзя молоть, молоть можно только зерно ...

Жа
Жанна

муку мололи греки уже в четвёртом веке)))))А правильный ответ: Муку нельзя молоть, молоть можно только зерно.

Lilija Matrenina

муку мололи греки уже в четвёртом веке)))))
Правильный ответ:
Муку нельзя молоть, молоть можно только зерно

Лидия Нагурная

муку мололи греки уже в четвёртом веке))))) Правильный ответ: Муку нельзя молоть, молоть можно только зерно.

Юлиса Ангелочек

муку мололи греки уже в четвёртом веке)))))
Правильный ответ:
Муку нельзя молоть, молоть можно только зерно

Михаил Гайнанов

49% несчастных случаев происходит после слов: "смотри как я могу" остальные 51% : "херня... смотри как надо"

Нина Малашенко

Муку мололи всегда, и не только греки. На самом деле не важно в каком году и веке. Важно само действие.

Жанна Ляхова

муку мололи греки уже в четвёртом веке)))))
а вообще то:
Муку нельзя молоть, молоть можно только зерно

Nadya Lubitskaya

))))))) ну и вопросик ))) не знаю что ответить ))) а муку разве когда-нибудь мололи? её же из зерна делают

Elena Fateeva

муку мололи греки уже в четвёртом веке)))))и вообще муку нельзя молоть, молоть можно только зерно.