Инна

К моей старенькой соседке ходят "Богвоскресы"(вообщем ,какие то свидетели или что-то в этом роде ). И я тут подумала : по-любому квартиру уже или отписала или отпишет.Хорошо если они квартиру продадут,а если нет-то получается,что кто то из них будет моими соседями.Кто сталкивался с такими соседями? Мне подыскивать обмен уже сейчас или с ними можно ужиться?

Ответы · страница 8
Сергей Петров

А вот она в раю окажется, а другие в аду!!!

Дмитрий Каракозиди

Если не дура, то тебе ничего не грозит.

Ел
Елена

Не так страшен черт как его малютки))))

Алекс Венцель

Просто избегайте контактов с ними...

Realistka

мошенники, типа свидетелей иеговы.

Алексей Прибылов

не отбирают они нынче квартиры......

Алексей Прибылов

и живут спокойно.

Татьяна Сентюрева

не знаю.....за Вас потом примутся...

Инна

Вот это и беспокоит.Терпеть не могу когда достают.

Андрей Акбаров

готовьтесь вступить в их ряды😉

Ол
Олег

а Вы не хотите защитить бабушку?)

Друг Михаила

Подготовьте завещание заранее

Здравый Знакомый

Обычные тихие люди) уживетесь)

Твоё Зеркальное Отражение

Подыскивай жильё да побыстрее

Вероника Королевская.

Чего только в этом мире нет!

Одинокий Волк

это секта путина так что люби их

(((Сергей))) *

ЕПРСТ .... кого только нет ....

Yts - 62

Они же запрещены в России!

Анатолий Исаев

Вы про Свидетелей Иеговы?

Анатолий Исаев

Если они, то не парьтесь. Никакие квартиры отписываться не будут, это всё мифы.

Инна

Я о соседстве.Мне хочется тишины и спокойствия хоть дома,а если толпами будут ходить и приставать с разговорами,то какой отдых?

Анатолий Исаев

Вам видимо наговорили всякой ерунды о них. Ничего такого не будет. Я тоже разделяю позицию Свидетелей, поэтому знаю на 100%, что всё норма, могу Вас заверить. Хотя, Вы не уверены, что это именно они. Так что риск всё-таки сохраняется. 😃

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Класс! Их можно троллить!

👉 Чемодан. Вокзал. Нах Dream 👉

Люк умеет уломать)))

Digital Monster

я просто обаятельный😁

Sa
Samson

Надо же)). И что говорят))?

Sa
Samson

🖼

维克多

Надо было их опередить!

Инна

протупила. думала еще не время.

维克多

А вот! теперь "Богвоскресы".

Миша Назаренко

родственников ищи её..

Инна

говорит:"я на службы не часто хожу,они просто приходят проведать"Наверное уже не достучаться.А с другой стороны,что я ей смогу взамен предложить? Мне даже некогда и поговорить с ней.

Миша Назаренко

ну ани могут и помочь ей пораньше уйти...