Инна

К моей старенькой соседке ходят "Богвоскресы"(вообщем ,какие то свидетели или что-то в этом роде ). И я тут подумала : по-любому квартиру уже или отписала или отпишет.Хорошо если они квартиру продадут,а если нет-то получается,что кто то из них будет моими соседями.Кто сталкивался с такими соседями? Мне подыскивать обмен уже сейчас или с ними можно ужиться?

Ответы · страница 2
Встречный Ветер

если уж сапсем откровенно, положа руку на сердце... то я бы их сжёг. нет, они конкретно мне, ничего плохого не сделали, но я в курсе... что и как работает. так что... сжечь.

Владимир Иванов

найдите статью в УК о ведении в заблуждение и последующем мошенничестве и пригрозите что имеете право подать в суд без согласия соседки и на телефон уверенно.....))

Малыша Карпушина

кошмар, они же запрещены у нас в стране, или вы где? идите в прокуратуру срочно и подавайте заявление, бабульку облапошили, ухаживайте за ней, может вам опишет

Наталия Степанова

Так вроде их уже запретили в России. Не знаю, как на счет ужиться, но выжить можно попробовать. В смысле не самому выживать, а из выжить из соседства с вами.

Михаил Цветаев

Обратитесь в собес с заявлением,чтобы они разобрались в данной ситуации-в их обязанности входит помощь престарелым,в том числе и от всяких мошенников.

Диоген

Не уживёшся это точно. Лучше заранее зачву накатать. Что квартиру у бабки вроди как выпрашивают. Потом легче отбадатся будет когда начнут песни петь!))

Виктор Куак

у господа не просят денег, просить нужно то, что он даст. силы и здоровья. меркантильные интересы стезя сектантов и аферистов. вывод делайте сами

Александр Есипов

интересные люди необходимо просто обратится к участковому а если нет такового то сразу в полицию болезнь надо предотвращать а не лечить её

Паша Гросс

не факт что они мошенники да и вашей соседки родственники наверняка есть,и квартира перейдет им,если конечно она дарственную не десделает

Владимир Коваль

Если с их стороны будут какие то поползновения,то скажите,если подобное повторится,то в дальнейшем они будут проповедовать в Магадане)

Оксана Клиш

зайдите лучше к соседке.. ей точно не хватает душевного тепла... А бабульки они разные бывают такие долгожительницы попадаются...))))

Елена Исаева

Вполне можно.Они добрые. Главное сразу показать что ты не хочешь общаться на интересующие их темы. И просто держать на расстоянии.

Иг
Игорь

На время откройте в своей квартире асоциальный притон с названием "последствия дружбы с соседями" и они сами быстро эвакуируются.

Сергей Щербак

иди от обратного,вступай в их веру,еще и денег дадут,у них запрещены аборты,детей будет...как радости,а разменяться всегда успеете.

Дмитрий Лознер

Люблю сектантам мозг выносить!!!! Либо они с ума сходят либо бегут и больше не возвращаются)))), ну или либо людьми становятся!!!

Инна

К сожалению я не обладаю красноречием,и меня начинает бесить,что они меня не слышат.

Дмитрий Лознер

Главное их не отпускать--заставлять сперва рассказывать Вам чушь--а потом ставить в тупик и вывертывать сознание))))))) не давая уйти !!!! Ой как они меняются))))))

Инна

Спасибо.Возьму на заметку,думаю получится-я сообразительная.

Мирослав Бороздин

подключить прокуратуру, или сначала участкового...они могут, мне кажется, бабушке "помочь" пораньше уступить им квартиру...

Сергей Коваль

хочешь помогу с этими сектантами разобраться? я могу подьехать...живу не далеко(терпеть не могу сектантов в личке ответь)))

Ельдос Изатов

а вы к ним сходите типа атеисткая секта они подумают что вы у них хотите квартиру оттяпать и сами отстанут. бейте первой

Александр Бугаенко

КО МНЕ ТОЖЕ ПРИХОДИЛИ .раз.два .потом я распятье перевернул в прихожей и сам их встретил как сатанист . больше их не было

Александр Бугаенко

тем же оружием .они ето люююбят🙂

In
Ingritis

Можно ужиться, но поддаваться на приглашения посетить их храм или службу! Иначе тогда свою квартиру подарите таки м же!