Дарящая Свет

и после этого вы скажите,что человек царь природы?

Ответы
Чеширский Кот

насмешили человек царь природы !!судя по этому видео человек идиот !!!! звиняйте за вырожение ! который себя и возамнил царем природы в виду вышепоставленного диагноза ! даже по этому видео видно по реке сель по сути идет а эти подходят в плотную и фотографируются !один неверный шаг и их по малекулам разберёт !

Дарящая Свет

Вот и я про то же!

Чеширский Кот

вода одна из самых мощьных сил !!смотре сейчас передачу про ипитер !!!так гововорят что радиация в его окресностях может убить человека менее чем за секунду

Роман

Спасибо!!! Очень качественный фильм. Думаю, что это наследие тех норм и идеалов творчества писателей СССР ,начиная с 50-х г.г. Отношение человека к природе. Как аукнется ,так и откликнется.

Роман

)))

Мо
Морлок

А в чём мораль-то? Оползень озеро образовал, сель его уничтожил.Правильно рассчитанным направленным взрывом можно было бы такое озеро создать или уничтожить.Выходит, что царь?

Дарящая Свет

да это понятно,но когда все уже вышло из под контроля,какая сила! какая мощь! попадись человек на пути потока-разотрет в пыль царя природы!

Мо
Морлок

Так он на то и царь, чтобы солу с умом применять, а не стоять поперёк потока.

Игорь Косинский

Люди - единственные в этом мире, кто обладает совестью. Поэтому утверждение верно. Но к сожалению совесть проявляется далеко не у всех. Поэтому утверждение спорно...

Просто А...

нет, не скажу.. Царь имеет две стороны... эта сторона далеко не самая лучшая

Штурмхонд Николай Ланцов

Ненавижу, когда о человеке говорят "Царь природы" или "Венец природы"😒

Александр Рунаев

Я никогда так не думал,но твёрдо знаю,что губитель природы-Есть человек

Ди Филосыч

Объясните, что не так? Было озеро оно разлилось. Какой вы сделали вывод?

Дарящая Свет

да я о том,какая-все таки мощь у природы,что человек против такой стихии просто мошка

Ди Филосыч

а в этом смысле...

Улугбек

Разные были цари... А настоящий хозяин жив ещё в человеке...

Muhiadin Tulemisov

человек существо разумное но не может сберечь природу

Одинокая Сволочь

видно 100 лет было дано этому чуду Природы...

World See

чек никакой не царь а создание природы

Борис Константинович

А кто сказал что человек царь природы?

Кот Горный Пик.

творец смееться,кто так считает

Миша86 Олимов

Да уж жалко озера красивая была

Владимир Тунгусов

Самозванец он, а не царь.

Вася Пэтренко

А чего материться - то?)))

Дарящая Свет

чтоб внимание обратили))))

Вася Пэтренко

Вот! Обратил!)))Замечательная!!

Вася Пэтренко

Слов нет?

Дарящая Свет

а улыбка-вместо тысячи слов!)))

Vik Che

со стихией не поспоришь

Александр Костромин

Никогда так не говорил)

Антон

уникальное видео!!!