Светик Надток

Это ж как нужно ненавидеть людей, чтобы стать дантистом?

Ответы · страница 3
Анюта Спиридонова

я не считаю, что дантисты ненавидят людей. они занимаются хорошим делом.

Дмитрий Ведров

))) и равнодушным к женщинам - гинекологу ))) и завистливым - проктологу ...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

.....СКАЗАЛ ПАТОЛОГОАНАТОМ.....МИРНО ОБЩАЯСЬ С ОЧЕРЕДНЫМ..."ПАЦИЕНТОМ".... 😎

Ar
Armourer

вышли на улицу гинеколог и паталогоанатом, П какой вечер, Г и люди вокруг, П и живые!!!, Г и лица, лица!!!

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

))))))))ЭТО ТОЧНО...ПРИВЕТ СТЕПАН...КАК ЖИВ ЗДОРОВ))

Валентина Новокшонова

наоборот-это как их надо любить)))) от вырванного зуба еще никто не умер

Алена.

Может, наоборот? Я бы не хотела заглядывать и ковыряться в...Фу! Пахнет.

Илья Илья

не так уж сильно. сильно - стать киллером.
очень сильно - "серийником" )

Татьяна Середа

Не согласна. Чтобы стать дантистом, нужно очень сильно любить людей.

Rostyslav Korba

Интересная мысль,я сразу подумал про врачей урологов и проктологов

Rostyslav Korba

Вывод,не такие они плозие,пока)

Microsonya Www

Они люди и среди них есть действительно талантливые, а есть и жутко случайные в этой профессии)

Microsonya Www

Согласна! Пару раз нарвалась........до сих пор как вспомню типает))

Microsonya Www

Поздравляю!!!

Microsonya Www

😀

Татьяна Полякова

неправда! они дарят красивые улыбки и возможнеость есть все подряд!

Александр Геляев

На то и стоматология. Кстати от каких двух слов состоит это слово?

Вячеслав Якуб

ВСЕ РАБОТЫ ХОРОШИ..КОГДА У ТЕБЯ ЗУБЫ БОЛЯТ,К КОМУ ТЫ БЕГОМ БЕЖИШЬ?

Светлана Ключко

Ну кто-то же им должен стать, иначе сколько бы было неприятностей

Ел
Елена)

наоборот! дантисты сейчас очень даже внимательные и нежные ! 🌹

Viktor Nnn

вот заболит зуб, узнаете, ненавидят или всё же навидят они людей

Microsonya Www

Я оценила вашу попытку "блеснуть" интеллектом хоть она была и ни к месту, и ни в тему, тем более это общеизвестный факт))) И чувство юмора пока никто не отменял, а что они так зарабатывают и без того понятно))

Viktor Nnn

я и интеллект, понятия не совместимые! 😄

Microsonya Www

Это заметно)) не стоило так утруждаться и уточнять))

Viktor Nnn

прикольно! видать я и впрямь дурак! просто не люблю это идиотское слово. и как Далю пришла мысль записать его?

Microsonya Www

Не нравится........не ешь))

Игорь Сеитов

Это ж как надо терпеть зубную боль, чтобы не ходить к дантисту?)))

Arkadij Kuzmenko

это ж как нужно ненавидеть себя, что бы пришлось идти к дантисту

G7
Guwanch 73

не надо ненавидеть а любить потому что ты же зарабатываеш бабки

Алла Самарина

чтобы избавить их от боли зубной и насладиться болью душевной...

Марина Петренко

А я люблю дантистов, они как косметологи, делают нас моложе. 😄

Ad
Adam

Ну тогда это надо ж так любить женщин чтоб стать гинекологом