Борис Сазанов

Смотрите сериал Топи?

Ответы
Ирина Бернхард (Микляшева)

А что мне это даст для души или ума? Я информацию рассматриваю только под этим углом.

Oleg Mazroff

Да,сегодня последнюю серию позырил..)) Напоминает сериал "Территория"..)))

Борис Сазанов

А территория про что?

Oleg Mazroff

Сюжет похожий,молодёжь попадает в странную деревню,где творится всякая чертовщина..))

Oleg Mazroff

О фильме: 19-летний Егор Чудинов отправляется на поиски родителей, которые пропали во время этнографической экспедиции по Пермскому краю. Вместе со своим дядей Николаем и двумя случайными попутчицами — студентками-филологами Таней и Надей — Егор продвигается вглубь территории, которая живет по своим законам и традициям. Здесь мрачная природа, здесь в землянках живут отшельники, а болезни лечат у колдунов, и где-то среди дремучих лесов бродит медвежий шаман. Вначале Егор скептически относится к рассказам о древних существах коми-пермяцкой мифологии, которые могут обитать в этих краях, но постепенно он понимает, что мир намного шире его представлений. С каждым днем и с каждым рискованным приключением Егор получает знаки остановиться и не переступать черту. Но желание найти родных и разгадать давно терзающую его тайну прошлого оказывается сильнее.

Ел
Елена

Я только что "Содержанок" посмотрела. Топи , завтра посмотрю

Борис Сазанов

Содержанки про что?

Ел
Елена

Про современное высшее общество, про убийства, коррупцию, секс и любовь.

Борис Сазанов

Ясно)

Гарсон №2

Нет. Время надо. А сериал то не хилый. первые 2 серии смотрел.

~Глаза Цвета Ночи~

Смотрю...мне последнее время вообще мистика нравится

Александр Клочков

нет сейчас другой сериал в моде Навальный энд лохи !

Дмитрий Голубев

Это типа пособия как и кого надо топить?

Штурмхонд Николай Ланцов

Нет, посмотрю, когда полностью выйдет.

Борис Сазанов

Это будет в конце февраля

Штурмхонд Николай Ланцов

Вот тогда и посмотрю. Хватит мне онгоингов, у меня столько нервов нет.

Ин
Инна

Пока не смотрела, но подумываю об этом

Борис Сазанов

Советую👍

Ин
Инна

Хорошо, спасибо!

Елена Леоненко

Нет, я даже не знаю, что это за сериал

Ирина Куштейн

Честно ,нет,а что итересный фильм?

Борис Сазанов

Сериал с мистическим уклоном

Дарящая Свет

такая ерунда,не смогла осилить..

♪♪
♪♪♪♪♪

Смотрю сериал Роковой патруль

Борис Сазанов

Про что он?

Татьяна Ивченкова

Это Дм.Глуховского творение?

Борис Сазанов

Да, он написал рассказ и сценарий

Татьяна Ивченкова

Спасибо, посмотрим.

Аркадий Чечулин

иЗвините нЕ мОтрю тАкую к...

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Вообще сериалы не смотрю

Жумабике Аблезова

нет , стоит посмотреть?

Борис Сазанов

Если нравится мистика

Жумабике Аблезова

Ооо нет , мистика это не мое 🤭

Ирина Фадеева

Нет.. даже и не слышала.

Людмила Голдабина

Сериалы не мой формат.

Геннадий Ефаркин

нет а интересный ?

Борис Сазанов

Мне нравится

Геннадий Ефаркин

ну ладно посмотрю одну серию проверю и вам поверю. он русский ?

Борис Сазанов

Да