Галина Королькова

Любите семечки на досуге щелкать?

Ответы
Игорь Стрельников

Да! Очень! Вопросик такой возник? А есть ли воры в законе? Может кто знает? И что это такое Может это миф? Поясните убогому. 🙂

Nikolai Garskov

С бабами на завалинке? Лучше девку на печке учить оказывать первую помощь при остановке сердца!))

Nikolai Garskov

Да и не было его вовсе. Точнео знаю!)))

Nikolai Garskov

Какк долго я добивался вашего вутреннего благоденствия и собственного удовлетворения!)))

Галина Королькова

Ну и как добились довольны?

Nikolai Garskov

Точно мне все равно! было бы чему радоваться. Наоборот жалко потерянного времени на Вас! Ну уж простите. Сами вынудили правду сказать!)

Галина Королькова

Ничего лучше правда чем неправда уж хоть не ссоримся и то хорошо не жалейте того времени оно уже было ушло

Романа

Нет. Вернее, семечки люблю, мусор не люблю. Второе побеждает первое!

Виктор Маркин

10лет ежежневно сидел на них--2г в завязке. 🙂 😉

Галина Королькова

Вообще то не надоедают они

Виктор Маркин

организм наверно насытился. я без них и леденцовых конф. немог обходится. вот 2 пакета лежат и ненадо. да и конф. 2-3 за вечер-ночь. 😉

*****Кира

ох давно не щелкала зубы вставила надо попробовать

Таяна

Нет. Избавилась от этой привычки лет 17 назад.

Таяна

Заметила трещинки на зубах...

Галина Королькова

Ну это если часто щелкать зубами надо руками они прекрасно щелкаются

Таяна

Ногти ломать и грязь под ними собирать? Жуть...

Галина Королькова

какая грязь я сама жарю в микроволновке мою хорошо присолю немножко отлино

Оксана Владимировна 😆

Да, вообще орехи и семечки моя слабость

Алексей

Да ну эту заразу, даже не показывайте)))

Алексей

Сейчас чищеные продают, да вкусно

Алексей

Да хуже наркотика

Семён

оченб ... особенно крувные и жирные ... !!!

Lidia Kamysheva

Люблю, правда стараюсь это делать реже

Алексей Заславский

да. Ведро с семечками стоит у кровати.

Ев
Евгений

Щелкаю обычно зубами, а семечки лущу.

Николай Ушаков

Щелкать лучше по носу, проигравших!!

Александр Кива

Не очень, хотя бывает, но редко..!!)))

Дарья Иванова

Нет))) Спрашивалка хлеще семечек)))

Михаил Батов

!!!!!!!!!!!!!!!!+++++++++++++++

Друг Михаила

Люблю, но не щелкаю. Давно уже.

Владимир Пермяков

не, чаще хлебальником любим!

Тамара Караганова

Да, но зубы жалко. И печень.

Олег Горшнёв

Люблю, привет Галя.🌹 💋

Галина Королькова

Что не другой работы такие пенсии у людей а у тебя зарплата а еще женится хочешь

Олег Горшнёв

Да, смешно, поэтому никуда и не сдвинуться....

Галина Королькова

Сдвинешься всему свое время найдется и тебе женщина только надо местную я далеко другая страна да и тебе надо разобраться с женой чтоб тебе не мешала жить много проблем много вот подумай сам был бы с одного города сообразили бы что делать

Олег Горшнёв

Галя я не глупый мужик.... и ты всё в точку.....Приятно......Думаю всё сложится так , как нужно., Немного прервёмся хочу отдохнуть , прогуляться по городу....До свидания.🌹 💋

Олег Горшнёв

Ну пока потом встретимся в эфире, да?

Читатель

👎Фу! Брось каку!😉