Тетя Фрося

почему у петуха на голове гребешок?

Ответы
Илья Ролдугин

Мне 24 года, я женат на 44-летней вдове, у которой есть дочь 25-и лет. Мой отец женился на этой девушке, и стал моим зятем (так как он муж моей дочери). А моя падчерица стала моей мачехой (так как она жена моего отца). У нас с женой родился сын – он брат жены моего отца и двоюродный брат моего отца, и соответственно мой дядя (так как он брат моей мачехи). Таким образом, мой сын теперь мой дядя. Жена моего отца тоже родила ребенка. Он является моим братом (так как он сын моего отца) и моим внуком (так как он сын дочери моей жены). Так как муж матери является отцом ее ребенка, то я отец своей жены (ведь я брат своего сына). Таким образом, я свой собственный дед.

Скинь друзьям, пусть мозг взорвется!😂😂😂

Edward

ну если бы гребешок был в другом месте вы бы спросили: почему у петуха гребешок не на голове?)))))))))))

Тетя Фрося

на вашей аватарке вы похожи на петушка с гребешком

Edward

я лемур))))) хотя по гороскопу в год петуха родился))))

Тетя Фрося

поздравляю

Edward

спасибочки

Aleks Sh

видимо его создателя штырило по накурке.. вот и прикалолся)))) а так же и над индюком тоже))))))

Нина

ЭТО ВМЕСТО КОРОНЫ, КОРОНОВАННЫЙ ЗНАЧИТ, ЗНАЧИМЫЙ, ЗАВИДНЫЙ, ОТЛИЧИЕ ОТ КУРИЦЫ...

Александр Пиго

ето как у генерала погоны! особого значения не имеют !но дуракам необходимы!

Тетя Фрося

точно

Влад Белов

шоб куры охреневали. в отличие от нас ему нечего показать кроме гребешка.

Тетя Фрося

не скажите..... у кур на петуха всегда конкуренция и если бы у него не было- интерес кур пропал

Влад Белов

это в курятнике и он один. а в природе петухов много и какого выбрать. вы то выбирали себе петухов из числа большего , чем один. так у вас голова большая, или можно сравнить с куриной?

Игорь Фока

НЕ У КАЖДОГО ПЕТУХА НА ГОЛОВЕ ГРЕБЕШОК, У ДРУГИХ БОЛЬШАЯ ШИШКА.

Тетя Фрося

во как впервые об этом слышу

Пу
Путник

Было бы смешно и нелепо видеть гребешок у него под хвостом)))

Тетя Фрося

забавно

Имя Женское

Чтоб курице было за что ухватиться, если к другой сбегал

Тетя Фрося

а у него профессия такая всех кур обслуживать

Имя Женское

Ну если с этой стороны, то пусть висит

Антон Логвин

Это как антикрыло, чтоб быстро бегать рассекая воздух)

Тетя Фрося

++

Svetлый

чтоб кровяное давление стабилизировать в его голове

Тетя Фрося

++

Виктор

Он не животное......представляете петуха с рогами?!

Тетя Фрося

немного представляю

Дмитрий Табунов

Вторичный половой признак (как борода у мужчины).

Ivan Ridetsky

Это у него вместо макияжа.Функция одна.

Андрей Гусс

Он слишком много слушал Гребенщикова.

Тетя Фрося

и андрея гусса

Андрей Гусс

Спасибо!Я Вас тоже очень люблю!Мы с БГ!Кстати у нас в газетах работал Андрюха,который был фотографом Ленинградского рок-клуба!Все знаменитые фотки(допустим Егора Летова)это его!

Arman Turguziev

Это от их предков динозавров осталось

Виталий Зайцев

Он должен чем то от курицы отличаться?

Тетя Фрося

разумеется

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

должен же он отличаться от курицы....

Тетя Фрося

должен

Роман Шестаков

Это первые панки .а на голове эрокез

Алексей Неважно

Потому что между ножек есть мешок:-D

Тетя Фрося

там их должно быть два

Тетя Фрося

мешка

Алексей Неважно

Неа мешок один а вот наполнителя два:-D

Тетя Фрося

интересно откуда такие познания

Алексей Неважно

Ну как откуда...биология:-D

Тетя Фрося

там про это не сказано