Петушок Красный Гребешок

Краснеет гребешок у петушка
Клюёт он в ж!пу пастушка!
За то, что тот без разрешения
Схамячил баночку варения.
Трава на солнце шелестит
От боли пастушок вопит....
А что поделать? Ибо не фиг
Чужое варенье жрать! :)))))))))))))))))))))

А как вы поступаете с теми, кто жрёт ваши ваши продукты без разрешения? :)))))))

Ответы
Nuoc Le

есть много методов: начну с самого негуманного до гуманного: 1) дать кулаком в лицо 2) штрафануть 3) соврать типа простили и затем стихаря сожрать его еду... 4) простить его так как вы бы сами угостили его если бы он попросил 5) понять что он в отчаяний и не может по другому, поэтому дать еще еды

Наиляка Zamaltdinova

Ну...с продуктами никак.. Но свекровь дорогой крем начала втихую мазать себе на руки....не пожалела...ни крема...ни свекровь...добавила Капсикам... Больше воровства не заменчала

Нелля Аитова

Чужие по моим шкафам не лазают .а для родных ничего не жаль и для гостей тоже,а ваш петушок какой то неправильный ,варенье жрет?

...

Да на здоровье, я для этого и готовлю, чтобы другие оценили мои часовые кухонные увлечения)

Петушок Красный Гребешок

Ну а если нагло и без разрешения руки тянут? :)))))))

...

Чужие такое себе вряд ли позволят, а свои меня не раздражают.

Петушок Красный Гребешок

Ну тогда ладно :)))))

Анна Белоусова

В 24 года стыдно иметь кличку петушок красный гребешок, но это мое мнение, а вы как знаете.

Сергей Якушенков

На продукты разрешения нет,кто хочет тот и ест кому что нравится.

Nuoc Le

есть много методов: начну с самого негуманного до гуманного:

Анна Голубка

Обижаюсь, если все съест. А вообще я свма угощать люблю.

Ника*

Интересно, кто это может сделать )

Ника*

Так ты клевал или другой? 😂

Петушок Красный Гребешок

Ааааа, ну так в данном случае я клевал :)))))))

Ника*

Ну вот! 😅

Ника*

😉

Irina Moiseeva

На ключ холодильник закрою))))

Светлана Т

Что за бред в вашей голове?

На
Наташа..

На здоровье.. Я-не жадина!

Петушок Красный Гребешок

Это наверно хорошо :)))))))))))

Роман Васильевич

в жопу не клюем это точно

Люба Ша

Пусть кушают на здоровье

Ан
Анна

не жрут, боятся 😎

Люсьен ***

Я не жадная

Люсьен ***

Как правило,пока приготовлю,наедаюсь))) так что "слюни не текут"))))

Петушок Красный Гребешок

А на что тогда слюни текут? Если не секрет :)))))))))

Люсьен ***

Я как то себя контролирую))))

Петушок Красный Гребешок

Ну и правильно :)))))

Ольга Огородник

НІКАК

Петушок Красный Гребешок

А вот и зря :))))))