Даже Так...

В отдельно взятой семье правила жизни просты: кто-то носит зарплату, кто-то поливает цветы.... А в вашей семье, кто носит зарплату?

Ответы
Майя Петрова

У нас так: все носим зарплату и только старший сын поливает веты - это его цветы, ОН У НАС большой любитель природы... И ещё таскает в дом с улицы кошек и собак...

Елена🇷🇺

А у нас в семье равноправие, все ходят на работу и все приносят зарплату, разве это плохо, а цветы поливаю я.

Milka ;)

У нас был классический сценарий. Цветы поливала и пироги пекла я, а на мамонта охотился мой господин ))

Светлана Образцова

Ношу зарплату я. В магазин, за квартплату, ну и......................, а зарабатывает-конкретно муж.

Екатерина Плющенко

Мы всегда вдвоём носили. Я меньше, конечно, но просто цветы никогда не поливала.

Галина

и бабушка и мама в одном лице . ох и любопытные все . но вам скажу так и быть .

А Нам Пофиг

главное что бы оба ели пирожное, а не один пирожное, а другой корочку хлеба

Luda Gap

Уже только я... К сожалению... И цветы приходится поливать мне... 😢😢😢

Сергей Никифоров

Крайность какая-то... Оба зарабатываем и по дому вместе управляемся.

Любовь Арутюнян

До недавнего времени носили зарплату оба. Одинаковую совершенно!

Ольга

ни кто не носит.... пенсия приходит на карточку, цветы поливаю сама

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

муж носит зарплату, а я поливаю цветы и тоже с них делаю зарплату

Тамара Гончарова

Мы оба. И ещё пенсию. Я поливаю цветы, супруг грядки и картошку

Владимир Становой

В доме должен работать кто нибудь один или жена или тёща...

Larisa Larisa

У нас добытчики оба...на то и семья...и по дому все вместе...

Marina Davidivskiy

А что если оба ...И деньги носят и цветы поливать умеют...

Лариса Осипова

дочь. внучка учится в школе, а цветы,кухня, огород-это я

Валентина Алтухова

носили вместе,носит супруг, поливаю цветы и выращиваю

Ст
Стефания

каждый в свой карман складывал,поэтому цветы засохли

Даже Так...

Гербарий

Степаныч

Жена в своём кошельке носит зарплату и свою и мою