☆К
☆Красатуй Клубничный☆

Если ревнивая жена прочитает сообщение мужа в Фейсбуке для подружки, лайкнет его сковородкой?

Ответы
ОК
Ольга Кравчук

Это смотря насколько ревнивая? А если честно - женам надо не ревновать а иметь свой маленький секрет чтоб у муженька подружек не было!!!Я этот секрет знаю но не скажу....

Татьяна Мотрич

))))) "Ревнивая", проверяет мужнину почту, да ещё и "сковородкой"!.. Похоже, Клубничный, Ваш брак Красатулинкой заключён на небесах! 🙂

Оksаnа**** ........

Женский рай — это когда ходишь по магазинам с мужчиной, смотришь, выбираешь, покупаешь. Мужской ад — это женский рай)))

Виталий Лукьянов

ухххх не не лайкнет а скорее всего от души да так пизданёт, чтоб сковорода стала больше кателком нежеле сковородой!

Федоров Валерий

Виртуальной,надо понимать...Я-непоклонник огромного обилия соцсетей:какой-то массовый псмихоз,и "Фейсбук" в т.ч.

Л:
Любовь :)

Чтобы ревнивой жене не было повода лайкнуть сковородкой- нечего подружке компрометирующие сообщения писать

Татьяна Ефимова

все будет зависеть от содержания. Слава Богу,я не ревнивая,и муж не умеет пользоваться интернетом Ха,ха...

Ол
Ольга

У хорошей жены для лайков должно быть минимум 3 сковороды и в догонку скалка( для контрольного добивания)

Азиза Султаналиева

не обезательно сковородкой, есть способы и по тяжелее)))но такой ревнивой тоже нестоит быть, спугнёт!

Надежда Калиниченко

Нормальная читать подружке не будет,а вообще нечего лезть в чужую переписку.спокойнее спать будет

Uz Kg

не все но бывают случаи побоев. вот только разумная женщина не будет по таким пустякам это делать

Daniya Shagatayeva

Да, и ей можно лайкать безлимитно. Чем больше лайком, тем меньше желание общаться с подружками)

Николай Швайцер

это зависит от характера и настроения супруги или даже пожурит значит муж еще на что то годен

Наталья Жукова-Хоченкова

Сковородкой, потом скалкой, потом опять сковородкой. Так не доставайся же ты никому!!

Марина Морева

Свое-то добро зачем портить? Свое беречь нужно. Лучше уж подружку... того, лайкнуть ;)))

Галина Ефремова

точно. а пока он в отключке пожалуется другу в Фейсбуке какой он негодяй!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Tram Tararam

Ава, Ник .и нет проблем. А за сковородку благоверную ваще можно упечь за решетку ...

Svetlana Nitsenko

одно из двух либо нужно хорошо пятать концы в воду либо не иметь ревнивую жену :))

Наташа ****

умная жена не сковородкой лайкнет, а напишет ему и поиграет с ним сообщениями

Валентина Журович (Рудник)

возможно .но я бы просто перевела в шутку ведь это просто переписка и не более