Лариса

Попросила мужа освободить компот от ягод. Этот кадр взял дуршлаг,слил компот в раковину..... А вы тоже не любите заморачиваться?

Ответы
Катя Усанина

я, как раз-таки наоборот, могу час просидеть над легким вопросом, например , как лучше почистить картошку и ли откуда начать мыть пол)

Стас

Нужно уточнять задачу...А то вечером может произойти подобная путаница...Пойми тогда-это от непонятливости или ...)))

Лариса

...или - свободен!!!

Стас

Точно!Процедить всегда найдется кому!))

Svetik Smirnova

я периодически заморачиваюсь , но мой муж , наверно , поступид бы так же " он у меня на много смотрит оч просто "

Аннушка Новоселова

он просто, скорее всего, профильтровал не ту информацию и решил, что Вам нужны ягоды, а не компот сам по себе))

Лариса

Мне,собственно,ничего не нужно. Компот он просил,я сварила.

Михаил Медведев

Вы попросили освободить кампот от ягод-освободил, так в чем его вина если указание было такое безграматное

Михаил Медведев

Так держать, распушили хвосты мартовские котяры

Лариса

Прижмут быстро! )))))))))))

Михаил Медведев

Чувствуется )))))

Михаил Медведев

Чувствуется )))))

Михаил Медведев

Чувствуется )))))

Михаил Медведев

Вы попросили освободить кампот от ягод-освободил, так в чем его вина если указание было такое безграматное

Лариса

Он освободил ягоды от компота.

Светланочка

Но вы же попросили освободить компот от ягод.,он так и сделал,что женщина попросила то мужчина и сделал.

Лариса

Он освободил ягоды от компота! Почувствуйте разницу! ))))))))))

Светланочка

Ну и умничка.Вот любимая тебе ягоды.

Лариса

Сидит,обсасывает...

Юрий

нет мы лёгких путей не ищем, мы просто сидим и едим ягоды из компота, а потом отдаём жене компот

Лариса

Вот! Молодец - же! )))

Юрий

😄

Николаич

тётка день жала сок из яблок,получилось ведро,мужа попросила вылить помои,он вылил ведро сока

Лариса

Ещё один кадр! )))))))))))

Сергей Логинов

Восхищаюсь мудростью мужа....теперь вы задумаетесь, прежде чем попросить ещё о чём-нибудь...

Лариса

И так всё сама....

Сергей Логинов

ВСЁ ?????!!!!!!???....ну....что сказать...сочувствую, хотяяяя.....

Александр Гусев

М-О-Л-О-Д-Е-Ц !!!!! У него всё в порядке с чувством юмора!!! Расцелуйте его и посмейтесь вместе!

Александр Гусев

Почему же гадость? Если варенье вкусное и в нём много сиропа, разболтайте сироп по вкусу - и компот рядом не стоял!

Лариса

Ну,не люблю я сладкое.

Александр Гусев

А Вы то тут при чём? Муж же хочет пить...

Лариса

Конечно хочет! Варенье слопал - хочет пить!

Alexandыr Prohercus

Задание было освободить компот от ягод...надо было не компот выливать,а ягоды выбросить

Лариса

После драки кулаками не машут. ))))))))))))))

Владимир Пастушков

Ага, но тратить в пустую, вкусный и полезный напиток не стал бы. Я бы в кастрюлю перелил.

Лариса

Башкаааа!!!! ))))))))))))))))

Владимир Пастушков

Да я такой, сам тащуся 😄

Лариса

Хозяйственный! ))

Александр Коробченко

...и напевал при этом -Херцен, мерцен, шишка с перцем, ломца-дрица, гоп - ца-ца!

Лариса

Дааа...вот тебе и херцен- компот!

Александр Коробченко

Видать он дружит с поручиком Ржевским!

Лариса

Приятельствуют. )))

Александр Коробченко

Всё нормально! Вот если бы он слил компот не в раковину.........

Лариса

И куда бы он слил? В посуду?

Александр Коробченко

...............................................................

A_
A_B2001

Женщина - будь более рассудительна в своих желаниях - они могут сбыться.

Leda Manager

Ну просьбу то фактически выполнил, ягоды то без компота как просили 😛

Лариса

Я не ягоды просила освободить...))))))))))))))

Leda Manager

Это как посмотреть на суть вопроса

Лариса

В конце концов - мог бы сливное отверстие заткнуть... Хлебал бы прямо из раковины.

Leda Manager

Жесть

Ммммммммм

мой ложкой брал......он никогда компот не выльет лучше все сам выпьет

Виталий Акименко

Мужчина воспринимает команды дословно. Я бы тоже мог так сделать.

Александр Худяков

у вас у женщин просто довольно оригинальная постановка вопроса

Александр Худяков

тогда поцелуй мужа он сладкий и хороший

Лариса

Алекс,я уж как-нибудь разберусь.

Александр Худяков

не сомневаюсь с вашим интелектом и логикой,спасибо 🌹

Лариса

Цалую. Лора! ))))))))))))

Давид Плиев

он поступил безобразно,однозначно....и он,видимо не любит компот

Лариса

Сам же просил....

Давид Плиев

тогда он вообще идиот....а Вы?Вы та,кто вышла за идиота?

Лариса

Любоффффь двух идиотов. )))))))))))))