Лика***

Я бы запретила попкорн в кинотеатрах!!! Не кинотеатр, а мышиная нора,!!! Что вы думаете по этому поводу?

Ответы · страница 18
Георгий Кузнецов

й чья голова торчит арчи умный такой

Анатолий Треногин

А дома за монитором - ещё и рюмочная!

Анатолий Треногин

Да кто воду не любит-то? Просто градация - много воды или мало. Я в Красноярске вырос на Енисее - самой быстрой и полноводной реке России, потом плавно переместился в Пермь, на Каму, в которую впадает Волга, сейчас в Анапе, где тоже воды дофига и больше. Скоро квакать буду, земноводное.

Лика***

)) Ну вы не правы.. Есть люди, которые бояться води или им все равно.. Нет и не надо.. Или речка пядом, а они и не бывают там.. Всякое встречается)

Анатолий Треногин

Да мне ванны хватает. Тут без фанатизьмы надо. Я вот раньше тоже думал - Юг!.. Море!.. Когда всё в пределах прямой доступности - уже пофиг. Или - *О, Москва!..* Кому-то - фетиш. А вот когда пёхом погуляешь ночами по Марьино, Бирюлёво, Щукинской,.. быстро понимать начинаешь, что ни один город от другого ну ни насколько не отличается. Попали бы вы в Пермь, который площадью только Москве и уступает - 72 км в длину и 38 шириной... Вот это - финиш.

Лика***

Да, ко всему привыкаешь.. Особенно к тому, что доступно..

Анатолий Треногин

А вот когда нет, а привычка осталась - это да...

Владимир Турчанов

Классное сравнение. 5 баллов🙂

Лика***

🤷 очень похоже.. шуршат и грызут!

Владимир Турчанов

Согласен. Правда в кино давно не был

Лика***

И неизвестно, когда попадём)

Лика***

🤷

Лика***

Стараюсь)))

Николай Симоненко

Западная мода.Борьба с ожирением😂

Лика***

Издевательство какое то, а не мода..

Николай Симоненко

Так стремились же на "запад".Вот и прививают"моду".Голивудскую хрень,без попкорна то смотреть муторно.А тут хоть подкрепишься😉

Лика***

Да всю смотрят, не только голливудскую.. всё жуют и жуют...(

Николай Симоненко

Когда интересный фильм.Жевать некогда

Юрий Усов

А доход от продажи кто компенсирует

Лика***

Люди, которые придут на просмотр.. которые не ходили в зал из за попкорна

Sniper In The Night-Степан

🤣 я уже лет 30 не был в кинотеатрах.

Сеитмемет Аметов

согласен грязь разводят и живность

Лика***

А мне этот анекдот другой напомнил..

Сеитмемет Аметов

расскажи Лика ..а полное имя скажи не стесняйся...поверь у меня древнее сейчас таких нет и ничего

Лика***

Древнее, чего нет, не поняла...? Полное -Анжелика. Ну значит так. Приходит папа домой, пьяный, плохо ему... Идет в туалет, обнимает унитаз, ну и рвет его... Дочка маленькая выглядывает из за двери и с испугом говорит: папа, ты не правильно какаешь...

Сеитмемет Аметов

прекрастное имя Анжелика и кароль ..настольгия а я думаю что ее к раскопкам древним тянет память..я вечно шучу меня надо понять 😍

Лика***

Ну это же хорошо, что ты не унываешь..

Чи
Чин

Творог бы раздавал вместо попкорна

Лика***

А можно просто не жрать 2 часа?)

Чи
Чин

Тяжеловато

Лика***

Хорошо, пусть будет творог. Он не хрустит!)

Чи
Чин

а может плов к и Лика сыта и я не внакладе

Евгений Волков

одобрям, надо вместо попкорна пиво!

Лика***

Ага.. и маму в дом

Лика***

Только мамы нам и не хватало.

Петр

Конечно запретить ! Лучше семечки...

Игорь

А я так люблю попкорн в кинотеатре))

Đɇ♅Άℬю

🖼

Đɇ♅Άℬю

🖼

Лика***

Чего это???)

Đɇ♅Άℬю

🖼

Лика***

Какая лапа)))

Đɇ♅Άℬю

🙂🙃

Лика***

😊

Лика***

😇

М.
Максим .

Только за.....Если грубо,то противно

Лика***

🤝

Лика***

Многие люди не ходят в кинотеатры из за попкорна..

М.
Максим .

Представить человек смотрит "тяжелый" фильм ...и обжирается,как будто голоден:::::

Лика***

Чем тяжелее фильм, тем меньше попкорна.. это правда)

Андрей Толичев

Я тоже против покорно с кока-колой.

Лика***

Куда лучше пиво с рыбкой!)))

Андрей Толичев

Нет, кинематограф не столовая

Лика***

Да, согласна..) Это уже не в зале)

Лика***

Всему свое место)

Вячеслав Громов

Зато мусора. как от семечек. нет!!!!!!

Лика***

Почему надо обязательно что то жевать?

Вячеслав Громов

Не всегда удаётся держать ЛЮБИМУЮ за руку!

Лика***

Не всегда... Но не обязательно заменять ее попкорном

Ма
Майк

Я мышеловок и крысобоев выращиваю.

Лика***

Надо с собой брать)

Ма
Майк

Куда? У них и так работы хватает.

Николай Холявченко

Я голосую "ЗА" - всеми конечностями!

Лика***

🤝😊

Дневной Заяц

Согласен с вами.Бесят эти грызуны.

Дневной Заяц

Люблю море.Хорошее фото у вас...даже не заметно,что пасмурно,благодаря вашей лучезарной улыбке)

Лика***

Спасибо большое за добрые слова))

Дневной Заяц

На здоровье.Вы приятная девушка.

Лика***

Девушки вообще приятные существа)))) шучу)

Лика***

😊

Да
Дамир

Много чего. Разделяю Ваши чувства)

Лика***

😊🤝

Да
Дамир

Отсутствие государственного суверенитета в области культуры позволяет насаждать пришлые низкосортные стандарты поведения и суррогата именуемого современным искусством

Лика***

Да, и выдаётся это под соусом развлекательной индустрии.. И эта потребность жевать во время просмотра накрепко засела в головах у некоторых элементов.

Да
Дамир

По сути развлекательная индустрия и есть суррогат. Люди мало разбираются и интересуются тем, как формируют из них животных

Андрей Шатрыкин

))) думаю, что вас нужно выпороть)))))

Лика***

Вот ещё...

Андрей Шатрыкин

Именно, все, кто не любит людей, недовольные, все подлежат порке)))))) или запретам ходить в кино с недовольной миной))))