Jahongir Mirzokarimov

Сын Ивана отец моего сына! кем приходится Ивану, который сказал эту фразу???

Ответы
Ди
Димка

мозг ты вынес мне знатно,минут 20 сидел,но понял что сын- и отец в одном придлоге))) несостыковка)

Кристина Драгомарецкая

аа, мой мозг в данный момент хочет спать и мыслит на примитивном уровне ..

Inessa Voicehovska

Иван - дед. Рассказчик - сын Ивана. А сын рассказчика внук Ивана.

Марина Уварова

Кто кем приходится Ивану? Получается Иван отец отца сына

Марина Уварова

Ну получается что отец моего сына это я, сын Ивана отец моего сына, получается что Иван мой отец. Сын Ивана это же я

:G
:Girl:

либо он дурак либо у меня мозги запутались пока читала

Нина Кузмичева

По логике веще это "Я". Но вопрос закончен не верно.

Елена К

Сыном.....если женщина говорить , то это невестка

Дарья Стрелкова

Изложи свою мысль в более доступной форме.

Екатерина Островская

вопрос правильно сформулируй для начала

Ще
Щербацька

Это говорит невестка, а Иван это-тесть.

_Kamalov _

Может все таки которая а не который?

_Kamalov _

Ну все равно это же не может быть мужчина верно это по любому женщина

Jahongir Mirzokarimov

Блиинн, я думал что ты уже знаешь ответ!

Ольга Гласкова

жена Иваныча, у которой от него сын

Несу_Свет

Либо сыном, либо невесткой

Дмитрий Каракозиди

----------======____________+++++???????????

Кира ***

сам то понял что сказал?

Светлана Никитина

Невесткой в моем случае

Ами♡

НЕЗНАЮ......... КТО?????

Ами♡

Я запуталась...мозги бунтуют...отказываются меня слушать..можешь скажешь ответ аааа??!!!

Ами♡

Ну почему все говорят нет ...когда я говорю незнаююююю ... :'(хотя я умная но это загадка оказалась умней меня O_oЭх.....

Jahongir Mirzokarimov

Элементарная загадка!!! Подумайка по лучше!

Ами♡

Ладно ты меня не дооцениваешь.. ...**пошла поискала ответ у остальных*****Я угадала .это .была невеста вани..это ж элементарно я сразу догадалась...)):):):)

Ами♡

Не ..ну просто лень... думать...я знаете ли на два фронта....работаю и задачки по химий делаю и здесь отвечаю..))))

Jahongir Mirzokarimov

Ну признаёшь что загадка элементарная???)))

Ами♡

Конечно признаю.....)))) как не признать.. ... )))

Натали .....

А по русски можно?

Зоя Макарова

Дед твоего сына?

Зоя Макарова

Я туплю! Хочу спать и бошка болит

Jahongir Mirzokarimov

Сладких снов! Спи милая... Спи

Наталья Черкашина

отец моего сына?

Наталья Черкашина

так. Иван отец сына(назовем его Сашей). итак саша сын ивана. в следующую очередь саша отец сына рассказчика.(назовем сына ФЕДЯ) следовательно иван-саша-федя....................../..........рассказчик...вывод рассказчик никто ивану

Наталья Черкашина

крч. это девуша. значит сын ивана ей муж. значит иван ей сверк