Ирина Чалых

С годом Козы и пусть она будет благосклонна к вам и не бодается!!!))))?

Ответы
Павел Павлович

Год Козы встречаем дружно:
Есть капуста и морковь,
Что еще для жизни нужно:
Есть и деньги, и любовь!

И здоровьем запасемся,
Без особого труда,
А, сегодня, оторвемся,
Здравствуй, Синяя Коза!

Заходи же в дом, родная,
Вместе с нами пой, пляши,
А на троне, восседая,
Все проблемы разреши!

Мы же будем благодарны,
Ты нам, Козочка, поверь,
Новый год веди и празднуй,
Для тебя открыта дверь!

Смех неси, а с ним веселье,
Тонны радости, тепла,
Справь для счастья новоселье,
Будь уж, Козочка, добра!

А когда наступит утро
И пройдет переполох,
Беды все, невзгоды мудро,
Забодай ты за порог!

Павел Павлович

На окнах Дед Мороз узор рисует,Вступает Новый год в свои права,Я в этот миг волшебный адресуюВам пожеланий искренних слова:Пусть ждет успех в труде и жизни личной,Пускай победы Новые придутПусть все дела у вас идут отличноВ 2015-м году!

Ирина Чалых

Спасибо ...это необходимо!!!)))

Павел Павлович

Пожалуйста. 🌹 🌹 🌹

Павел Павлович

СТИХИ ПРО ЦВЕТЫФома ОхчепуйДарите женщинам цветы:Ромашки, розы, георгиныИ живописные картиныНеобычайной красоты.Дарите женщинам стихи:Поэмы, вирши и сонеты,И шоколадные конфеты,И иностранные духи.Дарите женщинам любовь:Земную, глупую, святую,И греческих богов статуи,И огородную морковь.Дарите женщинам уют,Везде: на улице и дома -Своим. А если незнакомым -То, что едят и то, что пьют.Дарите женщинам все то,Что в доме может пригодиться:Тарелки, чашки и корытца,Сковороду и долото.Дарите женщинам комфортИ в белом золоте алмазы,Брильянты, стразы и топазы,Ну, на худой конец, хоть торт.Дарите женщинам престиж,Пятиэтажные квартиры,Рубины, платину, сапфиры,Поездки в Лондон и Париж.Дарите женщинам покойМатериальный и душевный,Причем не палочкой волшебной,А только собственной рукой.Дарите женщине своейПоля, леса, озера, реки,Луну и Солнце, все на свете,Короче, дачу стройте ей.Дарите женщинам тепло:Попарьтесь с ними в русской баньке,И расскажите на ночь байкиПро то, что чисто и светло.Дарите женщинам себя -Без сожаленья, без остатка,Альбомы, книжки и тетрадки,И плащ-палатки от дождя.Дарите женщинам детей:Капризных, бойких и не очень,Шепчите каждой днем и ночьюО том, что вы верны лишь ей.Купите нижнее белье:Не можете себе представить,Как два кусочка мятой тканиСпособны вдохновить ее.Сходите к женщине домой,Купите женщине одежду.Вселите в женщину надежду.Ей посвятите выходной.Сводите даму в ресторан,И накормите до упаду,Вина старинного прохладуНалейте женщине в стакан.Сводите женщину в яхт-клубСпустите вниз на горных лыжах,И с парашютной скиньте вышки(Да, не забудьте парашют!).Сводите женщину туда,Где не ступало женских ножек:В гараж, в кабину бензовоза,Залезьте с ней на провода.Сходите с женщиной в кино,За ягодами, за грибами,И на рыбалке вместе с вамиОна мечтает быть давно.Сводите женщину в бутик.Вам дорого, но ей приятно,Однако по пути обратноВас может стукнуть нервный тик.Сводите женщину с ума(Дешевле, но весьма опасно!).Порывам внутренним подвластна,Вас может растерзать она.Сводите женщину... Куда?Купите женщине... Что лучше?Да вы особенно не мучьтесь.Спросите их самих тогда.А если с вашей высотыЖеланий женских вам не видно,То, чтоб им было не обидно -Дарите женщинам цветы!Любите женщин, господа!Жену, любовницу и тещу,Сестру, подругу, мать и дочку,И продавщицу иногда...Любите женщину всегда:И поутру, и темной ночью,Когда она того захочетИ не противится когда...Любите женщину везде:И на полу, и на диване,На кухне, в коридоре, в спальне,В шкафу, на письменном столе...Любите женщину до слёз,Без передышки, без сомненья,Любите до изнеможенья...Любите! В шутку и всерьез!

Павел Павлович

А я творю сегодня эликсир.По капельке вливаю компоненты.Вот в этой склянке - тишина и мир.А в этой - все счастливые моменты.Немножечко доверия налью.Волшебной ложкой тут же помешаю.Я эликсиру песенку споюПро то, как все печали отпускаю.Души кусочек - это чтобы жил.Флакон из радуги - пусть красками сияет.Любви немножко (кто же не любил?).И творчество - картину завершает.Я по флакону подарю друзьям.За то, что вы со мной - спасибо вам....

Камикадзе-Божественый Ветер

Символ Нового Года - ручная работа!
Но не стул, не из бисера розочка.
Символ Нового Года 2015 - Деревянная синяя козочка!
Поздравляем вас, люди! Земляне, миряне!
Также жителей нашего города.
И желаем вам, люди, всех рас и профессий,
Всех фамилий и всех конфессий,
Чтоб у вашего праздника были гости,
Или вы в гостях - но чтоб не сами,
Песни, пляски, смешные тосты,
С Новым Годом! Мысленно с вами.

Камикадзе-Божественый Ветер

Любимая, тебе дарю я алых роз букет,Пусть красота твоя живет сто лет.Твой голос и глаза твои любви и нежности полны,И прядь волос твоих прелестныхПодобна облакам небесным.Тебе от сердца я желаюВсегда такой быть не стареть,Цвести и быть всегда счастливой,Здоровой, радостной и впредь.

Алексей Овсюк

коза может бодаться , хорошо бы козлы агрессивность не проявляли ...

Ирина Чалых

Погладил , дал капустки... И все

Алексей Овсюк

если исключить перебои с капустой - всё верно

Алексей Овсюк

может витамины , обожрётся овощами - будут поблемы ...

Ирина Чалых

Тем более будет не до нас...

Юрий Ляшенко

Спасибо!И тебя с новым годом!!!ЗДОРОВЬЯ,,СЧАСТЬЯ,ЛЮБВИ И УДАЧИ!!!

Марк

Так еще что-то рановато, только январь на дворе

Ирина Чалых

То другие ждут февраля...у нас все сразу

Ирина Чалых

Просто берёмвсе что весело и хорошо ...такая гремучая смесь всего...главное , чтоб светлое , ттёплое и не сойти сума как несчастные укр

Влад Викториан

Тогда это плохая коза...пусть какая есть......

Ирина Чалых

Нет она хорошая, просто иногда пока нас не толкнешь, мы не двинемся вперёд)))

Ирина Чалых

Пусть оправдаются ваши надежды)))

Ди
Дина

Идет коза рогатая..идет коза богатая))

Ирина Чалых

Вот именно так и не по-другому

Сергей Тычинский

И Много даёт молока.С Новым годом.

Сергей Тычинский

Значит Вы "наша "коза. С Новым годом.

Vik Vivek

СПС!!! Вас тоже с Новым годом!!!

Vik Vivek

Пусть все неприятности и тягости останутся в прошлом году, а впереди будет только Свет, который всегда будет приносить радость, потому что этот Свет самой жизни, которую создали Небеса!!! Несмотря на проблемы и трудности, которые преподносит нам жизнь мы всегда оставались людьми, и не забывали об это Свете и той Любви искорки которых всегда будут жить в наших душах и согревать их, и гореть в наших сердцах, принося радость и наполнять их любовью!!!

Ирина Чалых

Утро...спать пора доброго спокойного утра!!! )))

Ирина Чалых

Спасибо...глаза слипаются и сенсор скачет)))

Валентина Коломейчук

спасибо и Вас с Новым годом

Михаил Жолудев

Это верно.С Новым 2015 годом.

Ирина Чалых

Успехов,пусть оправдаются наши надежды.

Михаил Жолудев

Будем надеяться.Бокал за вас и За всех.

Ирина Чалых

За вас , за нас, за всех)))

Aleksandr Khvan

и молоко дает исправно!

Ирина Чалых

Я не искусительница , но уснуть не дам

Ирина Чалых

Не играю...все в серьёзно поэтому и одна,

Ирина Чалых

Так юмор мой понимаю лишь Я

Ирина Чалых

Да нет я весёлая ттолькоуставшая чуток,

Aleksandr Khvan

С Новым Годом! Удачи, любви,процветания!

Ирина Чалых

Взаимно...спасибо!!!) на добром слове

Сергей Хрулёв

Иванова Маша

А вы ей рога отпилили ?

Иванова Маша

А чем она будет благосклонять ?

Крестов

ооооооооооооооооо

Дмитрий Михайлов

и поменьше козлов

Владимир Иванов

А если это козёл?

Владимир Иванов

Когда нибудь потом, если за хотите! И какие ещё у вас стратегические планы, если не секрет?

Ирина Чалых

Встретить человека вторую половинку и жить в счастье

Владимир Иванов

Это здоровое желание, но обычно поначалу надо съесть пуд соли вместе, так говаривали наши предки.

Ирина Чалых

Да многие говорят дважды не везёт...я же уже была счастлива...в молодости все легко и без пуда соли)))

Владимир Иванов

Надо пройти с человеком и плохое и хорошее, терпение и принятие друг друга просто так не даётся.

Геннадий Александрович Домнич

Рога пообломаем!

Владимир Лысенко

спасибо взаимно

Ширин Джумаев

Это же коза

Ирина Чалых

Благодарю....всего вам светлого и чистого, доброго доброго и ни тени сомнения или огорчения, да будет жизнь в радость!!!))))