Дж
Джим

Вы курите? ....🚬?

Ответы
Амир Харисов

«Я некурящий, смотрю, это пачка сигарет, оставляемая на после вчерашний день, это забыть... это, как говорится, при ларьках присутствующих ценах... за после вчера, я говорю, лучше будет - внимательность, говорю, уделяться курящим людям»

И*
Ирина *Z

Курим, бухаем, колемся, нюхаем, жрём колеса.. Чем ещё заняться, когда есть немного времени в перерыве между работами в перерыве... 😄😄😄

Анита

О куреве не думай свысока!
Наступит просветления мгновение,
Поймёшь - тебя убьёт исподтишка
Курение, курение, курение...🙃

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

да пиздец.. сегодня у меня тахиаритмия жесточайшая, на уровне "при смерти", а курить продолжаю. это так тупо, что хоть плачь.

A.l.i.c.e.

🤦‍♀️

Александр Денисов

уже 30 лет как бросил и очень рад что продлил полноценную жизнь ле на 10 минимум! Лучше уж 100г чем пачка сигарет

Вераника Ромашка

Нет... не курю...даже подумать страшно... «Божьи коровки не курят в кроватке. Долго живут, и у них все в порядке»

Татьяна** Нестерова

Когда выпью чуть больше 100 грамм, держу дым во рту. Трезвею буквально на глазах. Табак отлично сужает сосуды.

Татьяна Вологдина

Да, и бросать не собираюсь. Должен же у хорошего человека быть хоть один недостаток😜

Артур. Владикавказ.

Бросил курить вообще курил длинные лёгкие женские 1 3и раза решил вообще бросить 🖼

Екатерина

Нет. И никогда даже не пробовала курить. Хотя в молодости многие хотели меня этому обучить..

Василий Кондрашов

Всю жизнь курил три года как бросил совсем , прибавил 15 кг веса , теперь борюсь с излишками

Игорь Логунов

11-лет как бросил,и такая экономия,раньше выбрасывал деньги просто в мусорную корзины,.

Лена

бросила очень вредная привычка молю Бога чтоб не брать эту гадость больше в рот

Лилия Киргизова

нет, и так нечем дышать, кислорода не хватает, да и живу в загазованном городе

Александр Шебалин .

Не пью,не курю и матом не ругаюсь! Ой б..дь,опять сигареты в пивной забыл.

Семён

Нет, но после третьего стакана, за компанию, могу одну-две выкурить ...

--

Бросил 14 лет назад. Тянет до сих пор. Но уже как то абыдно начинать😁

Иван Иванович

Нет. Я завязал с этим пристрастим лет 10 назад. Сразу и навсегда.

Му
Мусечка

Бросила 13 января этого года после пневмонии а курила много лет

Сергей Иванов

Бросил.После 30 лет злоупотребления.Очень тяжело бросить.