Мадам Неизвестная))

Как вы справляетесь со стрессом ? Есть полезные советы ?

Ответы
Александр Романов

Библию читаю, там есть много полезных советов, которые помогают практически. Вот например хороший:"Так не заботьтесь о завтрашнем дне! Завтра само о себе позаботится. Каждому дню своих довольно тревог"(Евангелие от Матфея 6:34). Мы все склонны думать о том, что будет завтра. С одной стороны в этом нет ничего плохого, с другой - мы тратим свои психические силы сегодня на то, что завтра на самом деле не произойдет. И ведь не происходит чаще всего. А мы изводим себя тем не менее. Вот и хороший совет из Библии, решать проблемы сегодняшнего дня а не гепотетические проблемы завтрашнего.

*Василиса*

Смотря насколько сильный стресс...Есть такой,что надо бежать к врачу...А если терпимо,то могу поделиться,что мне помогает...Нахожу для себя такой фильм,какой обычно не стала бы смотреть,чтобы не травмировать себя...А вот в состоянии стресса как раз именно его и смотрю...Так как то,что там происходит на экране для меня уже не так тяжко и страшно...Потом свои проблемы и тяготы уходят на задний план по сравнению с тем,что в кино...Как то так...Уже пробовала несколько раз-действительно помогло мне!!!

Орхи Дея

Начинаю утро с улыбки. Она заряжает весь организм гормоном счастья - эндорфином и снижает уровень гормона стресса - кортизола. Слушаю позитивную музыку, общаюсь с оптимистически настроенными друзьями и что такое стресс в этом случае, мне не знакомо.

Raf Kanyukaev

а что такое стресс?. сия болезнь мне не ведома, если становится сильно скучно, то выхожу во двор что нибудь мастерить руками, тяжелый физический труд исправляет ситуацию

Алекс Венцель

Методом проб и ошибок пришёл к выводу что от стресса хорошо помогает магний с витамином В6, а главное не надо делать лишних движений и поспешных выводов...

Владимир Борисов. Нумеролог.психолог.

Разве с ним нужно справляться? Это уже первая и важная ошибка бороться со своим же стрессом.
Если это увидеть как факт, другие советы уже и не нужны будут.

Ни
Николай

Переношу свои переживание на камни. На крупных камнях вычарапываю слова своих переживаний, а из мелких камней сложиваю слова своих переживаний.

Владимир Гулинский

Если без выпендрёжа, то самое эффективное из того что есть - не лукавая, благоговейная Православная молитва. Работает как часы.

Кирилл Рей

Представляю, что со мной будет в конце жизни (кладбище) и на все плохое сразу становится похуй

Златка Золотая

Как можно вообще справиться со стрессом, если ты умышленно называешь себя мадам С КОЛЮЧКАМИ?

Александр

Начать движения. Любые, ведущие к хорошему. Посуду помыть, нос почесать, а там само пойдёт.

Ирина

пореву конечно.потом сяду подумаю и рукой махну.хоть узлом завяжись,а уже все случилось

Александр Жданов

думаю, что не подвергаться панике и все воспринимать как заранее задуманные действия.

Василий Неколаевичь Четвёркин

Горы на пару недель где горная хвоя , сон , релакс , лыжи , договариваться если есть каму

Ирина

Стресс как эмоции должен иметь выход: в виде физической активности, секса или слёз

Котик Наркотик )))

Бей или беги — если дома включаю беговую дорожку и бегаю до изнеможения

Ду
Душа-К-Свету

Есть) один большой с мурчащей мордахой. Ну и так научили не поддаваться

Анатолий Муйтуев

Беру топор, желательно колун и выхожу на тракт. Стресса как не бывало...

Улугбек

Не прогоняйте стрессы!!! Они - защищают нервы Ваши, Мадам!!!☝️😇🙌🖐️

Са
Самсон

Кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадет...