Ярослав Л

Как забанить пользователя?

Ответы
Piotr

Я не модератор..)) Игнорировать наверное..сменить настройки профиля..пусть пишут кто вам приятен..))

Piotr

Ну смотря где..в моём мире возможно..))

Эллочка Щукина

А здесь?? Никак нельзя?? Я так понимаю, вопрос про спрашивалку..

Piotr

Я тут в первый раз..ещё не копался..

Эллочка Щукина

Я думала вы знаете.. жаль..

Piotr

Полистайте "Мои настройки" может там..

Эллочка Щукина

Ничего такого... может не так листаю...

Piotr

Может...))

Crazy Snowman

Кликаете на его значок, открывается страничка его профиля, жмете на Внести в черный список.

Ярослав Л

И его больше не пустят на этот сайт?

Crazy Snowman

И вы его вопросов больше не увидите, а он вам больше написать не сможет, а на сайт как заходил, так и продолжит заходить

Ярослав Л

А в каком случае тогда появляется надпись "Вы забанены! Прощайте"?

Crazy Snowman

Ни в каком

Crazy Snowman

Когда?

Crazy Snowman

И очень сильно рекомендую забыть о слове "бред" при общении с собеседником!

Море И Волны И Пена

таки сказать ему - иди в БАНю! мне не говори - не надооооо))

Море И Волны И Пена

так-с! вечер перестаёт быть томным...переигрываем вопрос...это я тебя сейчас пошлю в баню

Rvz

Вместо забанить его - просто забить на него

Rvz

Это уж вам виднее...

Rvz

Это уж вам виднее...

Ди
Диана

зайти на его страницу и пожаловаться

Андрей ***

Не надо

Ярослав Л

Кто? Откуда Вы знаете, о ком речь?