Юленька Шевченко

У кого есть лишняя или не нужная страница вконтакте или в одноклассниках ?? плиз отдайте мне , пишите логин и пароль в сообщении ! заранее спасиббо !))

Ответы
Сергей Еремин

Юленька, пишется обращение в техподдержку, об удалении номера из базы, и максимум через несколько часов можно использовать снова свой номер

Хранитель Семени:-)

У кого есть лишние или не нужные 5000 баксов?? Плиз, отдайте мне, пишите логин и пароль ваших кредитных карточек! Заранее спасибо!))

Пашка Шрек

Можно узнать, а зачем вам чья то страница? Ну, что вы будете с ней делать?

Юленька Шевченко

не ваше дело

Пашка Шрек

Юленька милая, это очень грубо! Так с людьми разговаривать нельзя!! И в конце концов человек каторый готов отдать вам свою стр. ВК может хотябы поинтересоваться её дальнейшей сутьбой!!!

Бротузик

Будет людей разводить, что же ещё ))

Юленька Шевченко

ага мне занятся то больше нечем как разводить кого то , вы лохи что ли если тока вас разводить вас по жизни уже развели походу

Бротузик

меня вряд ли, а вот других людей, вполне себе ))

Лилия Юсупова

у меня нет к сожалению, сама мучаюсь не могу пароль восстановить)))

Николай Говоров

Почему Сами Не Создадите ??? ))) Или Вы Их Коллекцыонируете ???

Stormy

Создайте новую, но не по номеру телефона, а через почту

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Просто создай заного страницу и не выдумывай лишнего

..Лёд Вечной Мерзлоты..

1 минута регистрация займет... какие проблемы?

Юленька Шевченко

ты вкурсе мою стр заблокировали и восстановлению не подлежит !!!КАкие епт минуты

Hикoлaй Григoрьeв

ага, если несколько отдадут мне отсыпте

Таня Танина

для чего тебе ты кого то хочешь с нее да

Юленька Шевченко

ага тебя хочу

Таня Танина

ты лесби да

Иришка Смолина

а зачем? свою же не сложно завести

Серж

Какой ужас, вы шалите в соц сетях?

Серж

Ну тогда лучше в скайпе))) Там прибыли больше)))

Артем Спб

Разве с этим могут быть проблемы?

Андрей :\>_

а своей обзавестись не судьба?

Юленька Шевченко

у меня была но заблокировали ((( не как восстановить не получается

Андрей :\>_

так Вы решили ешё кому-то заблокировать?)

Юленька Шевченко

нет наборот свою восстановить пока симку новую не куплю

Андрей :\>_

ща в личку логин/пароль одноглазников дам. в вечное пользование. мне оно ни к чему

Юленька Шевченко

а что так ? никто не пишет ??

Андрей :\>_

за те пять минут, которые существует эта страница, вряд ли кто-то успел бы что-то написать)

Vikons

А чего сама новую не создашь?

Vikons

А чего сама новую не создашь?

Мурмурчик

а что создать заного трудно?

Юленька Шевченко

нет симки лишней чтоб создавать

Мурмурчик

в общето на сколько я знаю все контакты через комп создаются

Никитос Громов

А зачем тебе? Заведи свою

Юленька Шевченко

мою взломали не как не восстановлю хз че с ней

Никитос Громов

Другую! Заведи!

Наталья Яковлева

Какую именно взломали?

Геннадий

а тебе ачем??спасмить?!

Ася Райская

у меня неьу юля