Anatoliy Kofman

Честность в общении начинается с твоего фото на аве

Ответы
Му
Мусечка

Да ну ) как ни гляну тут у многих фото не сегодняшнего дня ))) а у кого и даже не десятилетия , а то и прошлого века . Какая честность здесь нужна ? О чем ? О внешних данных ? О возрасте ? Или нужен толковый и интересный ответ или совет или диалог . Зачем фото ? Зачем честность ? Вернее при чем ? Чтобы отвечать на примитивные и глупые большей частью ответы ? Круглая от земля ? Хорошая у вас погода ? Сколько будет 2*2? А анкета не нужна с графой национальность )))

Anatoliy Kofman

соболезную

Му
Мусечка

И я вам ))

Anatoliy Kofman

ок

Романа

Это если Вы собеседника рассматриваете как объект для отношений. А если нет, какая разница? Вы по моей внешности будете решать, стоит со мной общатся или нет? А если я уродлива, то Вам не захочется со мной общаться? А если я красотка, то Вам будет наплевать, что бы я ни сказала? Вы сразу позволите себе задавать вопоосы про сиськи и прочее? А это честно на сайте общения сортировать людей по внешности?

Anatoliy Kofman

Это если только для возбуждения и то недолгого

Романа

А зачем мне Вас возбуждать? У меня нет такой цели.

Anatoliy Kofman

я о красавицах на фото. Вы притягиваете аналитикой ума

Романа

Спасибо. Это для меня комплимент. Когда ставишь фото, находятся много мужчин, которые в личке интересуются тем, что ниже. А с картинокой такого не случается.

Anatoliy Kofman

Не подумал

Лариса Щербакова

Мы здесь глобальных вопросов не решаем, государственными секретами не делимся. Люди развлекаются и немного общаются. Я, например, абсолютно не придаю значения этим авам, был бы человек адекватный... Не нравится - иду дальше... Главное - не оскорблять друг друга.😁😁🤝

Anatoliy Kofman

Вот вы персик напоминаете , а внутри кость

Лариса Щербакова

Я мягкая и управляемая до какой-то стадии или меры терпения, а потом взрыв!😁😁😁 Или другой вариант. До 90-х годов я была по-детски наивной и простой, а потом ТАКОЕ НАЧАЛОСЬ!!!! Да еще муж взял и умер от сердечного приступа в 45 лет-то... Ничего прорвались!!! Вот и получилась косточка! Не знаю, что Вы имели в виду, а я поняла это как опору и основу... Сейчас уже многое просто лень...

Anatoliy Kofman

Вы правильно меняпоняли

Лариса Щербакова

😁😁👍👍🤝🚩🚩 С Днем Победы!!!!

Anatoliy Kofman

Взаимно и радостно!!!

❤️Мышка С Марса❤️

верно.. многие не то ставят. а ещё не должно быть там девушки/парня в отношениях. а то можно от них угрозы получить.. опа какая-то, так и нарывалась на дуру, которая параноила перед монитором, а уже и разведена была. К человеку не имела никакого отношения

Anatoliy Kofman

рад

Anatoliy Kofman

договорились

❤️Мышка С Марса❤️

спасибо

Anatoliy Kofman

рад

Девушка Загадка

Зря думаете так... вот я не ставлю тут свою аву по причины того что не хочу чтобы человек который испортил мне жизнь меня нашел.. и зачастую бывают что люди которые как бы ставят свое фото, но могут обмануть и еще как( так что фото не показатель

Anatoliy Kofman

Спасибо за откровенность но даже чушое фото это ваш выбор

Девушка Загадка

это фото актрисы. тут нет ничего плохого.

Anatoliy Kofman

Ваш выбор говорит о живом уме и страстной натуре

Людмила Гладкова

не тебе об этом говорить,не мне слушать,твоё фото есть где угодно,в сети,в на сайтах,там,где меня нет,и только там где я,есть многообразнные ники,авы,хабудь уже тему,и не трогай.

Александр Шебалин .

Не знаю,но я постоянно меняю фото на аве,показывая о чем,или о ком я пишу.Просто у меня почему-то не получается фото в текст вставлять.Вот сейчас я поставлю себя,своё фото.

Anatoliy Kofman

Вы оптимист и мыслящий так что все востановится

Александр Шебалин .

Я думаю что уже нет,не восстановится.Там восстанавливаться уже нечему,т.к.у меня вырезана часть мозга,И раз у меня нет части воспоминаний последних лет,значит её и вырезали.Но операцию сделали так,что даже и не скажешь что я этому подвергся.Да и на фото видно это,на аватарке.

Anatoliy Kofman

Ничего не разглядел

Александр Шебалин .

А я даже в зеркало не вижу у себя шрамов.

Anatoliy Kofman

Главное не считать себя больным. Вот у меня 3 инфаркта на велике катаюсь

Ирина Карпова

необязательно.это развлекательный сайт а не паспортный стол.если тебе надо реал фото, ищи их на сайтах работодателей или коллекторов. а в твоем случае- сайты пф.

Anatoliy Kofman

У ты какая?

Аксинья

Здесь все шиворот навыворот. Разве Вы не слышали о том, как настоящие фото некоторые непорядочные люди используют на разных сайтах?

Anatoliy Kofman

Мне мое дорого

Марина

Anatoliy Kofman , если я поставлю свое фото , никто общаться со мной не будет. Мне тоже 70 лет. Мужчинам это прощается, а женщинам нет

Anatoliy Kofman

Ваши мозги затмевают возраст и фото можно помоложе

Марина

У меня нет помоложе

Anatoliy Kofman

нет проблем

Не
Незабудка

Кто ищет общения,тот ставит на аватарку своё лучшее фото,а кто просто от безделья заходит на сайт может что угодно.

Anatoliy Kofman

ок

Случайное Сов_Падение

Да, конечно. Только зачастую кроме честной авы по ту сторону экрана ничего больше и предъявить-то нечего.

Sub Обнулившийся Zero

Там у него на аае какая-то тряпка на фоне мутной рожи. Это нечестно.

Anatoliy Kofman

Кто чем богат

Случайное Сов_Падение

О том и речь

Anatoliy Kofman

все умные у Кремлевской стены

Ли
Лиза

Да, Анатолий. Почему бы вам не начать с себя? Разместить на аве фото себя сейчас, а не 20 лет назад? 😂😂😂

Anatoliy Kofman

Тебе не кому больше советовать?

Ли
Лиза

А я за нечестность в общении! 😂

Anatoliy Kofman

я же откликнулся-но тебе главное себя показать

Ли
Лиза

Конечно. А я и не скрываю😂

Anatoliy Kofman

это радует

Ко
Котофаня

А то! Пусть все знают, что и коты в марлевых повязках имеют право на свободу слова. Чем мы хуже людей?

Anatoliy Kofman

ок

Андрей Григорьев

Хм. ХХ.. Ой, простите. На аве я, когда журналистом был. Впрочем, я хоть тут стараюсь быть честным.

Anatoliy Kofman

Аналитика ума и воля же осталась

Андрей Григорьев

Ну это-то куда ж денется) Компы обманывать сложнее, чем людей

Anatoliy Kofman

Просто я лица анализирую

Галина Локтева

Фото старое,но в контакте есть то.что сейчас,просто не могу загрузить.Если получится,обновлю.

Anatoliy Kofman

вам виднее

Anatoliy Kofman

ок

Галина Локтева

Вызову мастера,пусть перекинет с сотки в комп-у меня не выходит.

Anatoliy Kofman

Удачи!!!!

Низуми

А я не могу поменять фото, почему-то! Хотела красивую поставить, но придётся как есть, видимо)

Anatoliy Kofman

🖼

Низуми

Ну и как вы это делаете?)))

Anatoliy Kofman

был на автошоу

Низуми

👍

Anatoliy Kofman

рад порадовать🖼

Низуми

О! Красненькая(как моя), суперрр🤗

Anatoliy Kofman

супер пупер

Кс
Ксю

думаете это так... а бывает и фото человека на аве а он врун вруном ,и совсем не честный)))

Anatoliy Kofman

пенсии хватает

Кс
Ксю

родные с вами?

Anatoliy Kofman

конечно

Кс
Ксю

👍👍👍

Anatoliy Kofman

Позитивный

Роза Строгова

Не только. А Вы общаетесь только с теми кто на фото Вам понравился или понравилась?

Anatoliy Kofman

это правда

Не Афродита...

Хорошо бы ещё, чтоб фото на аве было не единственным честным моментом в общении...

Anatoliy Kofman

мне так фотки достаточно чтоб главное увидать

Не Афродита...

Я так понимаю, что мой (климтовый) иггдрасиль вам по душе...

Anatoliy Kofman

Переписка тоже дает понимание

Не Афродита...

Ну воооот. Вы ж говорили, что авы достаточно

Anatoliy Kofman

просто ава сразу дает понимание

Не Афродита...

Да? Не придавала этому значения. Ставлю на свою то, что нравится в данный момент

Anatoliy Kofman

Вольному воля